10 #10_3 Краски

  • Автор темы Автор темы Klassik173
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Таня, деточка, как же мы тебя прозевали??? Не порядок.
Тань, я тебя поздравляю с 40-й. Ты БОООООльшая умничка, и молодечик!!!!
Поздравлялки только тебе!!!!
f3Nzv.webp
 
Ура напросилась! Прочитала, новая привычка формируется за 21 день, а принимается подсознанием как своя по истечению 40 дней. Может мой мозг наконец поверит, что мы с ним не курящие )))
 
а где наши капитан и его помощник? а может должности обгуливают..собрались вдвоем и рыбой по столу стучат?:)
 
это я типо уроки учить села за комп:rofl: а то увидят выгонят у мужиков игрушки)))))
А у нас компьютерная семья у каждого свой комп. Сейчас это наверно накладно мы давно так, чтобы друг другу не мешать. Мы с мужем АСУшники :)
 
ЯЯЯЯЯ! новенький. Доктор меня никто не замечает, -Следующий!. У меня тоже маленький юбилейчик 40 дней.
А внимания так хоца:breach-of-faith:
совершенно безвозмездно)))

WK0NZRC2uvM.jpg
 
JuliaN, Сейчас я тебе все расскажу:D
Я тоже боялась первого алкоголя, я ж правильная бросала в ПОСТ, прям ни ни, никакого алкоголя
Посмотреть вложение 212843
А вот на майские праздники началось-шашлыки, пивко и все в том духе. Пила пиво, сначала так тоскливо мне стало, думала вечер без сигареты обломан и не будет мне веселухи без этой гадости:cry:
А потом хоп чик..захмелев как возгордилась собой, что не курю и все, теперь по праздникам и вылазкам на природу позволяю себе алкоголь, про сигарету в тот момент не вспоминаю)))
Видимо надо чтобы переключило... У меня от алкоголя жуткое желание сразу появляется, особенно если рядом еще курящие...
 
  • Лайк
Реакции: mtv
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас в теме:

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу