Елена Ивановна
V.I.P
не бойся, это интересно! тут народ отзывчивый, худеть вместе весело!Ну будем стараться .если что сразу не пойму .думаю обьясните жеж?

Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
не бойся, это интересно! тут народ отзывчивый, худеть вместе весело!Ну будем стараться .если что сразу не пойму .думаю обьясните жеж?
Повторяю никаких скелетов)))))оксаночка@@@@@@@@@@@@, тут "хором" ничего не делается, каждый идет своим путем, поэтому никаких скелетов. отчеты в свободной форме и запполнение таблицы. можно посмотреть в предыдущих стодневках, конечно, но все они неповторимы. главное - настрой и желание, а форма участия - вторична)))
доброго времени суток! меня тоже запишите пожаллста) курить бросила, набрала 13 кг ну и до того было много лишнего, накаты вроде редко и слабо, почти получается контролировать жор, за прошедший месяц скинула 6 кг, но иногда расслабляюсь..., может сообща буду себя ещё больше контролировать) в общем нужно скинуть 15-20 кг.отвечаю по пунктам:
1. правила корректируются участниками стодневки, но, в основном, все уже придумано
2. делимся и поддерживаем, спрашиваем и отвечаем)
3. фотки не требуются. но и не запрещаются
4. за набранное не выгоняем))) выгоняем за отсутствие отчетов.
Да правило одно - худеем! А как дело твое. Хоть ПП, хоть физ нагрузка, хоть КБЖУ, хоть диеты, твой выбор. А можно и то и другое. Главное результат.Елена Ивановна, привет!
А какие правила? В прошлых стодневках почитать, да?
Только делимся опытом и поддерживаем друг друга? Надеюсь, фотки "до" и "после" не требуются?А за набранный килограмм не выгоняете?
![]()
![]()
Меня берите!(будет пополняться):
Ты знаешь,я скидывала 6 кг за неделю и кожа не обвисала, но думаю,что в этом случае важен не просто процесс похудения, а комплекс. Чтоб помогать коже восстанавливаться, необходимо делать массажи, принимать сауну и джакузи...можно еще плавать...ну и крема конечно же, которые подтягивают кожу.Ого. А это не много 6 кг за месяц? Кожа не страдает от такой скорости?
нее, для моего начального это нормально, насколько я помню нормальным считается до 5 % от начального веса, начальный 90, у меня чуть больше 5 % получилось) потом это те бешенные кг, которые я быстро набрала, они и ушли быстро, чтобы моя кожа повисла, мне ещё килограмм 15 надо скинуть)) до этого ещё далеко) и если физ.нагрузки подключить, то думаю нормально будет)Ого. А это не много 6 кг за месяц? Кожа не страдает от такой скорости?
мне когда то очень хорошо в этом плане вакуумный массаж помогалТы знаешь,я скидывала 6 кг за неделю и кожа не обвисала, но думаю,что в этом случае важен не просто процесс похудения, а комплекс. Чтоб помогать коже восстанавливаться, необходимо делать массажи, принимать сауну и джакузи...можно еще плавать...ну и крема конечно же, которые подтягивают кожу.![]()
я делаю баночный (вакуумный) массаж или роликом Ляпко (с иголками)мне когда то очень хорошо в этом плане вакуумный массаж помогал
сама делаешь? я сама себе не могу, больно)) а когда кто то делает да ещё и за деньги, то деваться некуда, терпишь))я делаю баночный (вакуумный) массаж или роликом Ляпко (с иголками)
это-то всё понятно) только в моей ситуации, я не знаю, где я буду через неделю - дома или в больнице)в каком смысле? тут не спортивная стодневка, скинуит можно и не перенапрягаясь. правильное ограниченное питание и ПОСИЛЬНЫЕ физ нагрузки (прогулки, напрмер).