я тебя отмечуОтветила я тутгде- то оно потерялось мое сообщение....здесь среди истории
отмечусь сейчас в табличке, она у меня очень долго грузится и подвисает.
) только не пугай меня больше
и держись там
) вон, уже целых 65 дней продержалась
)Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
я тебя отмечуОтветила я тутгде- то оно потерялось мое сообщение....здесь среди истории
отмечусь сейчас в табличке, она у меня очень долго грузится и подвисает.
) только не пугай меня больше
и держись там
) вон, уже целых 65 дней продержалась
)у меня машинка стирает. придется ждатьСпать иди, мать Тереза

отметилась вроде и в личку ответилая тебя отмечу) только не пугай меня больше
и держись там
) вон, уже целых 65 дней продержалась
)
сейчас вот готовимся к операции, сынишке аденоиды удалить надо, слышать хуже стал, собираем всякие анализы, выписки, вот где, мне главное не сорваться, волнуюсь очень, нервничаю. Но радует то, что дым раздражать начал, неприятное это оказывается ощущение, когда проходишь сквозь толпу пыхтящих людей
вот если ты закуришь - это точно никак на исход операции не повлияет. нервы сигареты тоже не успокаивают. операцию нужно сделать пока ребенок маленький. моему сыну вырезали гланды и аденойды до школы ещё. на операцию повела именно потому, что знаю что это за хрень на собственной шкуреотметилась вроде и в личку ответиласейчас вот готовимся к операции, сынишке аденоиды удалить надо, слышать хуже стал, собираем всякие анализы, выписки, вот где, мне главное не сорваться, волнуюсь очень, нервничаю. Но радует то, что дым раздражать начал, неприятное это оказывается ощущение, когда проходишь сквозь толпу пыхтящих людей
![]()
мне так и не удалили, к сожалению. мама не решалась... и не волнуйся. операция на аденойды не сложная. всё пройдёт удачно, вот увидишь.Так держатья знаювсе это иллюзия
это сейчас я такая умная стала
нет, назад дороги нет, дело принципа.

Доброе утроДоброе утро, Команда.
Пересолил утреннюю овсянку, живот крутит ещё непонятно с чего.
Одно радует, что на улице сейчас 18 градусов. Жара ещё не пришла дневная и так прекрасно на улице.
как же ты так?
попробуй разбавить молоком и добавить сахар/мед. Или у тебя по-другому готовится овсянка на завтрак?
p/s. Заранее хорошего дня 
Да я уже сожрал овсянку то. И смекту выпил. Сейчас на расслабоне порабоиать выехал.Доброе утрокак же ты так?
попробуй разбавить молоком и добавить сахар/мед. Или у тебя по-другому готовится овсянка на завтрак?
p/s. Заранее хорошего дня
![]()
ахахаДа я уже сожрал овсянку то. И смекту выпил. Сейчас на расслабоне порабоиать выехал.
)) молодец. Хорошего рабочего дня тогда 
Спасибо. У тебя чем утро отличилось?ахаха)) молодец. Хорошего рабочего дня тогда
![]()
Отвела ребенка в сад. Целая истерика была))) 30 минут носилась по дому в поисках паспорта. В итоге нашла случайно. Теперь пытаюсь снова настроить себя на боевой лад, т.к. без документов я уж приготовилась бездельничать, никаких дел не делая)))) вот сижу настраиваюсьСпасибо. У тебя чем утро отличилось?

Отлично настраивает на боевой лад 350 гр коньяка и бокальчик шампанского сверхуОтвела ребенка в сад. Целая истерика была))) 30 минут носилась по дому в поисках паспорта. В итоге нашла случайно. Теперь пытаюсь снова настроить себя на боевой лад, т.к. без документов я уж приготовилась бездельничать, никаких дел не делая)))) вот сижу настраиваюсь![]()
ну даОтлично настраивает на боевой лад 350 гр коньяка и бокальчик шампанского сверху



Начинаю досье писать на всех молчунов:
@БорисРольский практически не появляется на форуме, всего 15 сообщений у него, но не курит и это хорошо.
@Еленабр с 26-го числа нигде не пишет. Лена, возвращайся в раздевалку. Мы тебя ждем. Повода для обид нет. Тут всяко бывает: ссоримся, миримся, но лишних у нас в команде нет. мы никого отсюда не вытесняем, как раз наоборот.
@Игорь Алексеевич я понимаю,девочки, оружие, наркотики, лето, солнце, жара, но на форум заходи хоть иногда команду проведать. ты нигде на форуме не появляешься с июля.
@Нейманд я уже все пересмотрела из того, что ты рекомендовалне мог бы ты чаще на форум заходить?
спасибо
@Никита Бурдинский почему ты перестал заходить в раздевалку? есть какая-то причина?
@Энштейн почему на форуме не появляешься, заглядывай хоть иногда
@Стелла Фролова не может участвовать в переписке. Она изначально об этом предупредила. я с ней на связи и отмечаю её в таблице
@толян р.п. у человека 4 сообщения на форуме. сначала его в Дворике искали, теперь мы ищем. очень жальнадеюсь он не курит.
@АтомиК видимо ещё из отпуска не вернулась. Надеюсь не закурила.
@alligator молчит вторую стодневку подряд
@DISELDEN почему на форум не заходишь? у тебя вторую неделю нет отметки, ты можешь вылететь из стодневки в воскресенье
@gjhabhmtd почему в раздевалку не заходишь?
@marina85 хорошо, что не куришь. а почему в раздевалку поманды не заходишь?
@Karolina я надеюсь всё в порядке и ты не закурила? почему так редко появляться тут стала?
@Nord76 у тебя нет отметки в таблице 2 недели. ты можешь вылететь из стодневки. я вижу, что ты сегодня был на форуме. что с тобой происходит? ты не куришь? почему не заходишь в раздевалку команды?
@roothoster заглядывай иногда в раздевалку команды, чтобы мы знали, что ты с нами.
@Snega 7 сообщений ра форуме. общение здесь помогает не закурить снова. заходи иногда пообщаться с командой.
@Varona ты то куда пропала?
@ॐShiVaॐ у неё к сожалению проблемы с компом.
а теперь все могут расслабиться и выдохнуть. нам просто досталась команда молчунов на этот раз. стартанёт 11-ая и нужно снова брать рекрутов, наверное.
З.Ы. всем кандидатам на вылет написала в личку. @BigMaxSTeR @ツ Позитивка ツ если у вас есть ещё какая-то связь с ними, кроме этого форума, пожалуйста, напишите им там. и ещё. @OlyaNa... к сожалению у неё отметка о срыве была до начала посчетов. мы решили, что кто-то хулиганит. если она выбывает из стодневки, сделайте так, чтобы её выбытие не сказалось на подсчетах.

Поздравляю!и мой профессиональный праздник (на новой работе)
![]()
![]()