Немезида
Светская львица
Ой, это что за юноша такой сладенький на аве прибежал?)все друг за друга д

Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Ой, это что за юноша такой сладенький на аве прибежал?)все друг за друга д

Молодею)) скороОй, это что за юноша такой сладенький на аве прибежал?![]()



Я как курить бросил-так сразу и кашлять перестал!))Вот, ((чтоб не кашлял))Посмотреть вложение 268313
Вот ты счастливчик! Ты баловень судьбы! Герой и красавец, гордый орел!Я как курить бросил-так сразу и кашлять перестал!))

Да...с первого раза и без срыва. Никогда в жизни бы не поверил....это всё благодаря форуму....и злости тоже))))Вот ты счастливчик! Ты баловень судьбы! Герой и красавец, гордый орел!
А как же - скоро Эверест - с вершины мира гордый орел будет обозревать окрестности.....
Кость, а ты с первого раза, без срывов бросил - прям как я?![]()



И я теми же методами! Гляньте, ребята, как эффективно работают сии методы!....это всё благодаря форуму....и злости тоже))))![]()
Гм-м-м..хм...мож запатентовать??))И я теми же методами! Гляньте, ребята, как эффективно работают сии методы!



Молодцы !!! Это круто !!!И я теми же методами! Гляньте, ребята, как эффективно работают сии методы!
Юля, все гениальное - просто. Присоединяйся к нам с Костей! Мы обсердились на табачную мафию за то что обирали нас столько лет. И пришли на форум. Стали тут агитировать показывать им (табачным воротилам) шиш (фигу). Так и бросили, сердитые.Молодцы !!! Это круто !!!![]()
А когда стали на сэкономленные средства покупать фрукты - то подобрели, с другими делились....Круто?Так и бросили, сердитые.
Молодею я))))Ты ж замаскировался!Сама еле узнала!

А мы ему предлагали: возьми себе Ник "Костантин Seagal" - чтоб все свои узнавали.....Ты ж замаскировался!Сама еле узнала!
Дык такой срок не курить! Конечно......молодость вернётся! А то зачем мы бросали то?Молодею я))))
Костя.слушай умные мысли..А мы ему предлагали: возьми себе Ник "Костантин Seagal" - чтоб все свои узнавали.....

Steven Seagal, Костя привет дружище... виду тоже присоединился к флешмобу...с детскими фотками....
Че за море сколько лет где?![]()