17 #17_3 Колхоз "Светлый путь"

  • Автор темы Автор темы Klassik173
  • Дата начала Дата начала

Пойдёте ли Вы в следущую стодневку?


  • Всего проголосовало
    27
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Галя молодец! Всегда безобразие заметит...и пресечет! Без этого нельзя - колхоз большой, глаз нужен.
А то...Чтобы всё чинно
images
 
— А как все хорошо начиналось! — подумал бомж, раскладывая немудреную закуску на своем красном дипломе. anekdotov.net
 
Привет ещё раз. На первой странице нашей раздевалки есть таблица. Там нужно отметится раз в неделю. Начиная с 13-го. Не знаю, успела ли ты на задания, но это неважно. Главная цель - не курить, ведь так?
да) спасибо
 
Если вы преподаватель, и вас поймали на продаже экзаменов, скажите, что ушли в бизнес по совету Медведева.
 
Трактористки, надеваем спецодежду вот такую, строимся. На первый-второй рассчитайсь!
У кого нет прав на вождение трактора - то первые номера бегите к Леше на сеновал, он выдаст. А вторые номера ждут до завтра, когда у @игоряшкаNS депрессия пройдет, и завтра строем - к нему в избу читальню - он там будет права выдавать.
5144967_800.webp
 
dorofeeva1808, привет! Все достаточно просто - на форуме есть несколько форматов общения: 1. ты можешь просто зайти и зарегистрироваться (что ты сейчас и сделала) 2. ты можешь завести дневник (это твой личный домик, куда смогут заходить гости и общаться с тобой, там ты можешь описывать свои мысли, ощущения и т.д., достаточно полезная штука). Заводится просто - заходишь в раздел "Старт", делаешь "создать новую тему", придумываешь название своему дневнику - все. Ссылку на дневник копируешь и вставляешь в своем профиле - подпись -дневник. Это, чтобы тебя было легко найти. И, наконец, 3 -й формат - это стодневки. Они бывают разные: некурительные, небухательные, похудательные и т.д. Это своего рода командная игра,марафон. Ты записалась в некурительную стодневку №17, команда 17.3 Колхоз "Светлый путь". У каждой команды есть "раздевалка" - ветка, на которой общаются члены команды. Зайти просто - на главной страннице форума находишь "некурительные стодневки" - 17 - 17.3. Заходи и общайся. Не стесняйся спрашивать - мы подскажем...:)
ой, спасибо большое за столь доходчивый ответ!! всё ясно и понятно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу