Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
идем в море на 4 - 9 месяцев и дряни этой не берем поневоле бросишь ну а по приходу экзамен нажраться до талого и если не закурил то все бросил
Ируня приезжай к нам в горячий бассейн нырнешь а вокруг снег много много дыхалка сама тебе скажет чтобы этого дыма больше небыло!!!!!!!!!
Эх, нырнула бы я сейчас в горячий бассейн.... и даже в негорячий.... Так ты не куришь?
Ируня бросил 9 октября как-то спонтанно сидел перед сном в рейсе в мафию играл шмалил одну за одной время спать надо иначе на вахте уснешь а жить все хотят и перед сном так противно стало сказал сам себе проснусь на вахту уже некурящим очень трудно было отказаться от первой сигареты но убежал быстреее без курева в машинное отделение а дальше уже легче, одни приемущества ощущаешь
это как? были уже срывы?А вот счетчик то погрешности на вечеринки не делает)))). А то бы уже гораздо больше набежало!!
Имеется ввиду что гораздо больше было бы не выкуренных сигарет и соотв сэкономленных денег)) В былые времена только за один вечер пятницы пачка улетела быэто как? были уже срывы?
))))))))))))))) вспомнила бабушка))))))Ха, пачка! Люди девственность теряли, а ты сигареты.![]()
Амиго, Вы толкаете меня на аферу??? Или мб правда курнуть пойти?)))Знаю выход, счетчик подделать! Вот бы с паспортом так, рраз - и опять 16.