Пеппи_без_чулок
Lumos maxima!
Я вот задумываюсь. Пока на форуме сижу, а так тоже думаю. Надо себе хобби искать. С отказом от курения столько времени свободного появилось.Вот и вечер... в доме временное затишье, обычно в такие моменты я варила себе кофе и пила, сладко затягиваясь сигаретой... потому,что когда приходят дети этого делать нельзя-дурной пример!!! Но теперь я не КУРЮ и нужно находить замену этим маленьким ритуалам, например сейчас я пишу свои мысли, а потом? Интересно, кто-то еще думает, что же делать в минуты перекуров? Чем отвлечь себя?
 
	 
 
		 
 
		
 
 
		 а я люблю читать, так приятно прилечь и почитать интересную книгу, и время пролетает незаметно и о покурить даже не вспоминается.
 а я люблю читать, так приятно прилечь и почитать интересную книгу, и время пролетает незаметно и о покурить даже не вспоминается.  есть ещё компьютер, за который сядешь на 10 минут а встанешь часов через пять
 есть ещё компьютер, за который сядешь на 10 минут а встанешь часов через пять   ну я думаю летом будет проще, больше времени на улице можно проводить, у меня собака есть, так что я его теперь загуляю
 ну я думаю летом будет проще, больше времени на улице можно проводить, у меня собака есть, так что я его теперь загуляю 
 
 
		 
 
		 я классику читаю сейчас, Чехов в основном, Достоевского не дочитала, тяжеловат, но думаю позже осилю, а то у меня такая библиотека от бабушки осталась а там ещё столько не прочитанного есть.
я классику читаю сейчас, Чехов в основном, Достоевского не дочитала, тяжеловат, но думаю позже осилю, а то у меня такая библиотека от бабушки осталась а там ещё столько не прочитанного есть. да я вот честно говоря тоже подумала а почему бы не попробовать повышивать, сейчас столько картин красивых продают. Так что вариантов полно себя занять,
да я вот честно говоря тоже подумала а почему бы не попробовать повышивать, сейчас столько картин красивых продают. Так что вариантов полно себя занять,  в конце концов можно и бельё погладить
 в конце концов можно и бельё погладить оооо один том самый толстый ну такой занудный что ужас просто, одна война, капец просто.
оооо один том самый толстый ну такой занудный что ужас просто, одна война, капец просто. 
 
		 
 
		 
 
		 
 
		 
 
		 
 
		 
 
		 
 
		