Vasi1isa
Гордость форума
Катенок здравствуй, уже вполне нормальноВасюнь привет!Как настроение ?Как сегодня чувствуешь себя?
![]()

Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Катенок здравствуй, уже вполне нормальноВасюнь привет!Как настроение ?Как сегодня чувствуешь себя?
![]()
СпасибоВасилиса, привет! Поздравляю с 15ю денечками!
![]()
Приветик, Васюнь! у нас жара сегодняЛисонька, здравствуй моя хорошаяУ тебя уже 16 дней!!!!! Супер!!!!! И погодка раскочегарилась
А у нас второй день льет дождь без пауз )))))) Я почти поправилась, слабость. Сегодня на работу вышла, сижу и засыпаю
По прогнозу у нас в эти выходные +27 и все равно дождь ставят
У тебя как дела? Как пробежки
![]()
Здравствуй, ЛисяПриветик, Васюнь! у нас жара сегоднялето как и должно быть. Гуляли много, устала даже.. Но я сегодня дерганная какая то..выпила афобазол свой, хотя уже и прекратила его пить почти. А вот подиж ты, выручает еще
![]()
Да и у меня неплохоКатенок здравствуй, уже вполне нормальновышла на работу сегодня. У тебя как дела?
Здравствуй, Саша, спасибоПосмотреть вложение 450276
Привет! 16 дней-хороший результат, ты супер!Как ты себя чувствуешь, полегче стало? Как настроение? Редко мы стали на форуме появляться...
Приветик, Васечка! Рада, что работа кипит у тебяЗдравствуй, Лисякогда погода теплая, повеселее
У нас сегодня тоже солнце. Хорошо, что тебе помогает афобазол, он мне не помогал. Я сейчас слабая пока после болезни, надеюсь, что эту неделю еще порасслабляюсь и начну тренировки. Ты бегаешь?
Здравствуй, ЛисюньПриветик, Васечка! Рада, что работа кипит у тебятак держать, только не перекипись, береги себя, только болела.
Я пока больше после того раза не бегаладумала бегать с дочкой, она на самокате, а я бегу, но настала жара и мне просто невмоготу и ее тащить и самой бежать..щас чуток схолодает (уже скоро по прогнозу) и побежим
![]()
Здравствуй, ЛисяVasi1isa, Вась, что-то редко общаться стали, видно привыкаем к своему некурению
Как твои дела? О сигаретах не вспоминаешь?
Кстати, как у вас идет общение в 100дневке? Обещали просто адскую движуху и актив, а у нас там сидит 5 человек от силы..
Классная фоткаVasi1isa, Вась, это мы с тобой стоим такие все красивые, не куримс 20 днями тебя!
Посмотреть вложение 452483
Понимаю, но мы будем держаться и ломать стереотип "устал-покури". Я с тобой!!Честно говоря, начиная с этой недели боюсь срывов. У меня усталость от работы - это самое опасное время![]()
Лись, рассчитывай на меня тоже! Эту неделю буду учиться "отдыхать" без сигаретVasi1isa, Васюш, как вы здорово время провели!!! Молодцы то какие! И красотаааа...ни разу вот так, с палаткой на природе не была. А было бы здорово!
Понимаю, но мы будем держаться и ломать стереотип "устал-покури". Я с тобой!!
У меня вот такие заманухи дома. Потому что у меня был стереотип "отдохни-покури". Теперь отдыхаю не куря![]()
это на соседней улице!!! я эту улицу из окна вижу! вот это дааа, тесен мирУ меня подружка живет на ул. Березовая аллея, там же где-то около тебя![]()
да уж... может ты знаешь - Стёпочкина Наталья? Мы с ней с раннего детства жили все каникулы вместеэто на соседней улице!!! я эту улицу из окна вижу! вот это дааа, тесен мир