20 #20_4 Акуна Матата

  • Автор темы Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала Дата начала

А ты идешь в следующую стодневку?


  • Всего проголосовало
    37
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Танюша, а Википедию, прости, кто редактирует?
Давай не углубляться, скользко слишком. ;)
Мы с тобой - одной крови! :kiss:
Давай не будем.

Однако, в защиту Вики - вечный "аргумент" про то, что ее могут редактировать все желающие - уже давно не аргумент. Кто хочет, может попробовать редактировать там статьи по своему желанию и посмотреть, что будет.
 
Давай не будем.

Однако, в защиту Вики - вечный "аргумент" про то, что ее могут редактировать все желающие - уже давно не аргумент. Кто хочет, может попробовать редактировать там статьи по своему желанию и посмотреть, что будет.
:kiss:
 
Можно:smug:,мне соседка от родственников из сада носит,они такие ароматные,это что то,магазинное не то.Я моей Плюшечке вместо соков даю,натурпродукт!
 
Можно:smug:,мне соседка от родственников из сада носит,они такие ароматные,это что то,магазинное не то.Я моей Плюшечке вместо соков даю,натурпродукт!
Ну, написала! Аж слюни потекли!
 
Акунята, разрешите мне представить вам Вопрос дня!

28 сентября, четверг
Вы верите в судьбу, или считаете, что человек сам предопределяет свое будущее?
2a9fedf9db9289eb90902e32a10f17bb_619.jpg
Не верю я ни в какую судьбу, отмазки всё это.
 
Я противник фатализма. Просто в жизни есть факторы, на которые человек может повлиять, а есть такие - на которые - нет. Соответственно, есть часть жизни, которая может создаваться своими руками, а другая - неописуемо великое поле событий, к которым приходится подстраиваться.
Но в этом поле есть случаи, на которые мы можем влиять сообща. Допустим, сделать мир добрей, меняясь в лучшую сторону.
 
28 сентября 1934 года родилась Брижит Бардо, французская актриса, певица и общественный деятель.
Брижит Бардо фото в молодости (4).webp


Девочка с детства увлекалась танцами, а в 1947 году даже поступила в Национальную академию танца, где в течение трех лет училась у русского хореографа Бориса Князева. В 1949 году Брижит впервые попробовала себя в качестве манекенщицы и фотомодели, снявшись для журнала Jardin des Modes, а спустя год уже появилась на обложке журнала Elle.
Именно это фото заметил начинающий режиссер Роже Вадим – будущий супруг Бардо. Он показал снимок другому режиссеру – Марку Аллегре, который пригласил девушку на пробы. С фильмом тогда не заладилось, зато состоялось судьбоносное знакомство с Роже Вадимом.
С этого момента началась стремительно развиваться кинокарьера Брижит Бардо. С 1952 по 1956 годы она снялась в 17 фильмах.
Роже Вадим и Брижит Бардо фото (2).webp


А затем была картина «И Бог создал женщину» – режиссерский дебют Роже Вадима и звездный час Брижит Бардо. Фильм стал сенсацией как в Европе, так и в Америке, а молодая актриса стала символом раскрепощения нравов.
Брижит Бардо И Бог создал женщину 1956 (1).webp


Считается, что Брижит Бардо ввела в моду купальник-бикини, щеголяя в этом одеянии на Каннском фестивале и в своих ранних фильмах.
Брижит Бардо в купальнике бикини фото (3).webp


В общей сложности Брижит Бардо сыграла в более чем 50 картинах, в числе которых: «Бабетта идет на войну», «Истина», «Ромовый бульвар», «Знаменитые любовные истории», «Три шага в бреду», «Шалако», «Частная жизнь» и другие. Ее партнерами по фильмам были такие звезды, как: Ален Делон, Жан Габен, Шон Коннери, Жан Марэ, Клаудия Кардинале, Марчелло Мастроянни, Лино Вентура и др.
Брижит Бардо в фильме "Уличный свет" (1955)
Брижит Бардо фильм Уличный свет 1955.webp


Брижит Бардо в фильме "В случае несчастья" (1958)
Брижит Бардо фильм В случае несчастья 1958.webp


Брижит Бардо на съёмках фильма "Ювелиры лунного света" (1958) Роже Вадима
обнаженная Брижит Бардо фото.webp


В большинстве картин актриса играла молодую красотку. Сменить амплуа и пробовать себя в роли дам среднего возраста и, тем более, старушек, Брижит Бардо не захотела – как не захотела поддерживать природную красоту с помощью искусственных методов, например, косметических операций.
Брижит Бардо в своём последнем фильме "История про Колино-юбочника" (1973)
Брижит Бардо История про Колино-юбочника 1973.webp


Незадолго до своего 40-летия актриса объявила о том, что покидает кинематограф. Свою дальнейшую жизнь она посвятила борьбе за права животных, а в 1986 году открыла Фонд благополучия и защиты животных. Сегодня Брижит Бардо остается одним из самых ярых защитников братьев наших меньших. С конца 50-х годов прошлого века она живет на своей вилле на юге Франции в окружении нескольких десятков собак, кошек и других четвероногих питомцев.
Бриджит Бардо Brigitte Bardot фото (10).webp
 
200-celebration.png

pozdr2-png.486010

210813526-gif.486001
@serg880
210813526-gif.486001

200 дней победы над никотином!
Молодец! Гордимся тобой!
5d7d44bdf79c880a79cd60a651b72701.jpg
 
800-800-0-0-_b554647c5dd9d6bb44e00dc1d47cce783552abc88c1-jpg.486008

pozdr2-png.486010

210813526-gif.486001
@Салик
210813526-gif.486001

210 дней победы над никотином!
7 месяцев!
Молодец! Гордимся тобой!

AZWzFSHufo-1024x1024.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас в теме:

Похожие темы

Я
Ответы
20K
Просмотры
399K
Я
Ответы
4K
Просмотры
103K
Я
Ответы
74K
Просмотры
1M
Назад
Сверху Снизу