Ксенуля
Титан
можно меня тожеДобавила!

Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
можно меня тожеДобавила!
Приходи в почту! А таймер продается в хоз.магазинах - Посудацентр и пр. Ну и и идет иногда как рекламная продукция. У меня таймер РиоФлора, это пробиотик такой.Девочки..а где таймер взять?
Отправлю фото чайника до и после.)))и фотки в студию![]()
посмотрела!! мне оч понравилось!!!Приходи в почту! А таймер продается в хоз.магазинах - Посудацентр и пр. Ну и и идет иногда как рекламная продукция. У меня таймер РиоФлора, это пробиотик такой.
я нашла таймер м моем смартфонеПриходи в почту! А таймер продается в хоз.магазинах - Посудацентр и пр. Ну и и идет иногда как рекламная продукция. У меня таймер РиоФлора, это пробиотик такой.
а какой это город?А я за 40 мин.весь городок обойду от и доТакой он у меня маленький)))
ИР, а где фото?Отправлю фото чайника до и после.)))
Отчет:А теперь о грустном.
За прошлую неделю так и не сдали отчет:
@Изгой Последний
@Feofelaktiya
@espinalist
@Julia liski
@Угрюмый нелюдим
@TatyanaSt
@Красотулина
@Iramiska
@Мария Резункова
@НаташаNatasha
Выношу вам, друзья, предупреждение
Две недели подряд не сдали отчет:
@ежичек
@salvador74
@Antalysher
@Лена Данечкина
По правилам стодневки, вы отчислены
Отчет:
По моим наблюдениям, здесь много ненужных мне (холостяку) советов. Дети со мной сейчас не живут, животные тоже.
Почти разгреб "точки роста" мусора, чистота поддерживается автоматически.
Да и это не так и сложно, если домой только ночевать фактически приходишь )))
ЗЫ. Вечером отвечу полнее
Абсолютно ничего. У нас трёшка, у соседей по площадке тоже трешка, а вот ниже этажом (где был источник пожара) двушка, а у их соседей по площадке четырёшка. Так что эта комната не пострадала серьезно. Конечно, копоть была везде, я пол застилала старыми шторами и меняла их. При этом постоянно мыла. Но копоть тянулась отовсюду. Больше всего моей комнате досталось. На втором месте -кухня. У сына в комнате меняем остекление балкона. Тянут, тянут...посмотрела!! мне оч понравилось!!!
это что же было с этой спальней после пожара?![]()
это так долго???. У сына в комнате меняем остекление балкона. Тянут, тянут...
Маленький заполярный городок,называется Апатиты(Мурманская область,Кольский полуостров)а какой это город?![]()
А мне хорошо рядом с домом работаетсяу меня был период, когда я сменила работу и нашла новую в 15 минутах езды от дома...
через 2 месяца я взывала от тоски!!
мне так не хватало центра!! я привыкла работать в центре, привыкла ездить в метро...
после работы выходишь ..и перед тобой Невский пр. !! хочешь гуляй, хочешь в театр, в кафешки всякие ..на любой вкус !!
а рядом с домом ...в спальном районе![]()
известный город, хоть и не большой!!Маленький заполярный городок,называется Апатиты(Мурманская область,Кольский полуостров)
Да, но там я орала чуть ли не матом, т.к. попросила МЧС-овцев не добивать растрескавшиеся окна - ну не хотелось совсем без окон жить. И эти осколки могли кому-нибудь на бошку свалиться. А вот переостекление балкона мы заказали, когда из отпуска вернулись, т.е. в августе. Но врут как сивые мерины. Я уже и на флампе про них написала, а толку... Я думала, что в начале сентября сделают, а муж до холодов успеет изнутри отделать. Ага - три раза. Скоро снег ляжет!это так долго???
а обещали чуть ли не в том же месяце все поменять...
в других комнатах хоть качественные окна поставили?
смотря где на Ваське ))А мне хорошо рядом с домом работаетсяБыстрым шагом 10 минут до работы нет... Правда, это не такая уж окраина, ВО
![]()
У заливасмотря где на Ваське ))
мне центра города не хватает... жить я бы там не смогла бы..но тусить люблю))
на Кораблестроителей где то?У залива![]()
Сейчас ParkInn. Да, на Кораблестроителейна Кораблестроителей где то?
я у залива тоже, но с другой стороны))
в хорошую погоду видно гостиницу Прибалтийская ,, не знаю как она сейчас называется_ ))