24 #24_3 Снеговики Шредингера

  • Автор темы Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала Дата начала

Чем займетесь после окончания стодневки?


  • Всего проголосовало
    22
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я так привыкла, что до сих пор хлебаю. И стала чувствовать настоящую жажду- и вот теперь я точно норму воды получаю в день. Больше 2-х литров пью.
Если случаются стрессовые ситуации с криками и трясущимися руками- я параллельно наливаю себе стакан ледяной воды, чтобы горло обжигал и пью его мааааленькими глоточками. И уже так привыкла к этому- как собачка Павлова... Чуть нервничать - сразу со стаканом к раковине мечусь
:D
 
Хотела поделиться тем,что я сегодня мало продуктивности проявила и большую часть дня тюленила,отнимала руки ото рта и пыталась отследить переходы накатов из одного в другой,т.к. заменитель теперь у компаньона,а значит надо новую привычку выстраивать.
Собственно,на фоне общего слегка унылого настроения я заделала себе день "для себя" и ещё начала пить валерианку в капсулах по расслабляющие видео на ютубе.
В целом жёсткого желания не было(кроме желания сожрать всё на свете),а продуктивность вернётся чуть позже,я думаю.
Пойду ещё видео посмотрю,поваляюсь в ванной,а там и спать скоро
Ты на верном пути, амёбная симптоматика первой недели - признак естественного восстановления организма. Почти все через это проходят.
 
Хотела поделиться тем,что я сегодня мало продуктивности проявила и большую часть дня тюленила,отнимала руки ото рта и пыталась отследить переходы накатов из одного в другой,т.к. заменитель теперь у компаньона,а значит надо новую привычку выстраивать.
Собственно,на фоне общего слегка унылого настроения я заделала себе день "для себя" и ещё начала пить валерианку в капсулах по расслабляющие видео на ютубе.
В целом жёсткого желания не было(кроме желания сожрать всё на свете),а продуктивность вернётся чуть позже,я думаю.
Пойду ещё видео посмотрю,поваляюсь в ванной,а там и спать скоро
Ты умница!! Все правильно сделала. Я первые два дня тоже пролежала в кровати! Делай как комфортно
 
Всем привет! Я немного пропустил , если не сложно, я сейчас пройду это тест задание... ник писать начиная с собачки или без? )
 
Когда только только начинал здравый образ жизни - нашёл хорошую таблицу для бросающих курить!
Там и куча разных счётчиков, и страшилки и мотиваторы, в общем всё, что нужно для начинающих!
Очень помогает пройти первые муки отвыкания!
Заполните все поля под себя и наслаждайтесь здоровым образом жизни)))
  1. @Пауль84
  2. @Alexey41
  3. @Бригантина
  4. @Bullid178rus
  5. @natik0506
  6. @Irina_)
  7. @Ангелочек
  8. @Елена Миронова
  9. @АленаSG
  10. @xomo
  11. @Gerda
  12. @Lakumiss
  13. @Татьяна 4444
  14. @rasimm
  15. @pinguin
  16. @АтомиК
  17. @Ola1982
  18. @Игорь Ангарск
  19. @Sergeevich 2
  20. @zloitapok
  21. @saurus
  22. @Amrita108
  23. @ReditInVitam
  24. @Вадим Александрович
  25. @Serpens
  26. @Иннет220676
  27. @volukaba_aas
  28. @Благослав88
  29. @Наташшш
  30. @LexusV
  31. @Алексей64
  32. @Okaziyao
  33. @Anton_NT
  34. @Julietta
  35. @Lyubov
  36. @Нинка
  37. @Mihalk
  38. @Александр2
  39. @Женя 123
  40. @Dennis_b
  41. @Nyisha
  42. @Ирина Зигангирова
  43. @ROMIK
  44. @Владимир Степанов
  45. @Nikos
  46. @DimonRoss
  47. @Olga Kudryavtseva
  48. @Natali_Kozhina
  49. @Ulis
  50. @Stepasha
  51. @Агнушка
  52. @Надюха 89
  53. @Alex199
  54. @NT96
  55. @Gala1983
  56. @АннаЧ
  57. @Laila
  58. @Lesovichek_Borovichek
  59. @Murlen
Спасибо! Хорошая штука.
 
Сегодня стояла в пробке. Накат был такой, что чуть не прыгнула в соседнюю машину, когда увидела, что там мужик курит. Не знаю, какой у меня был вид, но дядька, когда повернулся, посмотрел на меня, как Бармалей! Я испугалась, что он сейчас ко мне в машину прыгнет... А я, ведь, на его сигарету смотрела, а не на него.... В общем, купила никотиновую жвачку. Накат перетерпела. Думала помру, когда в пробке стояла. :autodafe::autodafe::autodafe:
 
Бросили 2 дня назад @Елена Миронова - здесь с нами - очень хорошо а , @Gala1983 Была? Как она?
Бросили 3 дня назад @Serpens @Владимир Степанов, @Alex199 - cужу по себе, если написать о том, что чувствуешь, какие мысли в голове - будет легче справляться с накатами и пережить первые дни абстиненции
А кого нужно просить исправить в моей таблице дату отказа от курения? Я не 11-го бросила, а 13-го в итоге!
 
7 дней- я официально запрещаю тебе перставать есть вкусняшки)
Перестанешь когда будет 15 дней. Ок:?
Сладкое сейчас перестану.Просто так ведь в себя пихают.Я его впринципе не люблю, но чем - нибудь вкусным буду себя до 15 дней баловать обязательно. Тем более что мне одобрили ;)
 
Я думала, что одна такая. Тоже всю неделю состояние, как в тумане. Особо ничего не делаю. За то стала чаще ходить гулять. На улице намного легче.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас в теме:

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу