23 #23_1 Рассвет Пня

  • Автор темы Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Дочь утром сказала мне, что одна девочка из сада назвала меня дурой и некрасивой... Умом я понимаю, что реагировать на такие заявления неокрепших умов тупо, но блин меня взбесило это... Ничосе воспитание у детей... :eek:
Привет,забей)
Дети конечно, жгут:facepalm: Меня один мальчик на детском нг празднике(в школе у дочери) на камеру снимал параллельно с праздником:facepalm:Потом сидел хихикал как дурак и пялился втихаря)))) То ли понравилась, то ли проорал с меня:rofl:
 
А что никто больше не отмечается? Что закурили что ль?:eek:
До конца стодневочки осталось 5 дней :(

Пишите здесь, в этой теме:
12.01.18 НЕ КУРЮ

 
Славка...блин....перестань комплексы ловить и на дочку вешать....перестань ловить негатив....наслаждайся собой и своей семьёй. Удачи тебе))
Винни, это была первая реакция, причем моя, подумав хорошо, я сегодня предложила дочке подарить той несчастной завистливой девочке куколку, которых у нее как бэ 10, пусть девочка поверит в добрых людей и перестанет злиться на окружающий мир!!!
Ты реально думаешь, что я человек-говяшка? Я только пытаюсь такой выглядеть:D
 
Ты реально думаешь, что я человек-говяшка? Я только пытаюсь такой выглядеть:D
Слав....я ни чего плохого про тебя не думаю.....Ты нормальная.....просто ярко описываешь свои эмоции....
 
Ребят, хочу, чтобы вы посмотрели мой город...там конкурс, но я не для голосов сюда кинула ссыль, просто очень круто снято....:oops:https://pilothub.ru/folio/3872-zelenogorsk-s-vozduxa там даже кусочек моего дома попал))))
 
Я тоже об этом думаю Ань....хотя выходные же. У всех свои хлопоты))) Как ты?Чем занималась сегодня?
Я сегодня до 15:00 работала. Сейчас сижу вышиваю для рукоделки)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас в теме:

Похожие темы

Я
Ответы
4K
Просмотры
101K
Я
Ответы
20K
Просмотры
391K
Я
Ответы
74K
Просмотры
1M
Назад
Сверху Снизу