Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Для некоторых хорошо, это когда не замужем как раз. Все люди разные. У меня все три мужа идеальные были. Четвертый действующий немуж отец детей вообще суперидеален, особенно тем что не муж и живет отдельно, в ежедневные вопросы не лезет, вкусной едой кормит. Но, правда, долго со мной не разговаривал, когда я с ним жить отказалась, но потом все равно смирилсяЯ когда такое читаю, мне становится неудобно, что у меня все хорошо.... Сразу начинаю недостатки в своем копать....
У меня не идеальный, но люблю его до усрачки!!!! Уже 8 лет люблюнемогуДля некоторых хорошо, это когда не замужем как раз. Все люди разные. У меня все три мужа идеальные были. Четвертый действующий немуж отец детей вообще суперидеален, особенно тем что не муж и живет отдельно, в ежедневные вопросы не лезет, вкусной едой кормит. Но, правда, долго со мной не разговаривал, когда я с ним жить отказалась, но потом все равно смирился
Слав, это же здорово, особенно если это взаимно. Я любить не умею, год-два и теряю интерес. Моя вечная любовь - это линукс, с ним я могу проводить время бесконечно. Думать и помнить о нем круглосуточно, холить и лелеять. Я даже на работу в 3 ребенкиных месяца от тоски вернулась (до этого два из дома работала). Мужчина в доме меня тяготит. Плюшек от его присутствия я не получаю никаких, а вот сложностей много, для меня только гостевой брак приемлемУ меня не идеальный, но люблю его до усрачки!!!! Уже 8 лет люблюнемогу
Я обычно делаю это ротомLady in Red, ябыла в Шри Ланке, плавала в океанеё гладила слрна, плавала с черепахами.мои накопления за год 3тыс в месяц на 12 месяцев , итого 36 тысяч, на билеты на океан уже хватает.
Вопрос про курение уходит в прошлое так далеко,что только гьупость несусветнвя может вернуть меня к курению. Рядом подванивала сигаретками сестра. Вопрос , как мужчина может целовать курящую женщину, возник у меня уже не риторически. Действительно, как ?

Какие все все мы разные. У одной так, у другой по другому.Зачем был нужен брак? Платье одеть и по адвокатам побегать сейчас при разводе?
Я вот только платья люблю. Сама три раза взамуж ходила. Детей в браке, правда, рожать не рискнула, а теперь недвижкой обросла, люблю попродавать-попокупать, так мне теперь вообще замуж нельзя
Ты прав, но яподумала, что некурящая вкус нее, а потом вспомн ла про Наполеона и Жозефину и подумала, что укаждого свой вкусЯ обычно делаю это ротом
А что у жозефины со вкусом не так было? Я похоже этот момент упустилаТы прав, но яподумала, что некурящая вкус нее, а потом вспомн ла про Наполеона и Жозефину и подумала, что укаждого свой вкус
Здрасти, чо там от кэпи нет вестей??? Тут его многие заждались)))Я обычно делаю это ротом![]()
Да не пофиг тебе, не пофиг, вон как ждёшьЗдрасти, чо там от кэпи нет вестей??? Тут его многие заждались)))
Посмотреть вложение 579868


А что у жозефины со вкусом
Я ёрничаю))) вон кака у нас атмосфера стоит в поезде, все ждут кэпи: цыгане, медведи на готовеДа не пофиг тебе, не пофиг, вон как ждёшь
![]()

не мойся..Бонапарт поначалу безумно любил свою первую супругу Жозефину. Из походов полководец слал ей множество писем, среди которых есть и такие: «Не мойся. Я спешу изо всех сил и через восемь дней прибуду».

Оригинал однако ж... они ведь и не брились тогда, представила уже те ароматы любвиБонапарт поначалу безумно любил свою первую супругу Жозефину. Из походов полководец слал ей множество писем, среди которых есть и такие: «Не мойся. Я спешу изо всех сил и через восемь дней прибуду».

это болезнь нашей стодневки похоже... Может поговорим? Как ты? Тебя накатывает или не очень? Чем себя успокаиваешь? Я чайком волшебнымБонапарт поначалу безумно любил свою первую супругу Жозефину. Из походов полководец слал ей множество писем, среди которых есть и такие: «Не мойся. Я спешу изо всех сил и через восемь дней прибуду».
И не только Наполеон мог писать в те годы с такой просьбой. Ну нравился раньше мужчинам "естественный" запах.не мойся..![]()

Наталья, спасибо!notka, Наташенька, ты молодчина, мой капитан. Пройти личную стодневку не просто, но ты смогла!
Я равняюсь на тебя.![]()
