рыбачок
Оракул
- Сообщения
- 3.445
- Реакции
- 13.836
- Дневник
- Читать »»
- Не курю с
- 17.01.2018
- Метод
- Сила Воли
- Лет курения
- 30
полнейший бред,имхо, есть смысл служить тем, кто этого хочет.
Потому что получается, что молодые ребята скрываются от военкоматов, т.к. не хотят идти служить в армии, а те, кто хочет, не проходят из-за какого-нибудь плоскостопия. У меня знакомый один пошел в армию на срочную службу, отслужил, хотел продолжить на контракте, но фиг, завернули по здоровью. Для срочника подходил, а для контрактника уже
Опять-таки, знаю девчонок, которые тоже шли на военку, потому что им это было интересно. У нас скорее в мотивации проблема, народ не понимает, зачем ему идти куда-то служить. Вот и всё. А армия, в итоге, сейчас получается стихийно собранной, которая, оставшись невостребованной, превращается в кучу людей с поломанной психикой и, чаще всего, склонностью к алкоголизму. Мы, в большинстве своем, не знаем, что такое война. И уже поэтому искренне не понимаем необходимости наличия армии. Имхо, конечно.
1. годные к военной службе по призыву по состоянию здоровья годны и к военной службе по контракту.
2. но по контракту они могут быть не годны грубо говоря по нервно-психической устойчивости и по профотбору (т.е. психологи завернули)
знаю что говорю ибо сам подполковник медицинской службы в запасе, отслужил в Вооруженных Силах Российской Федерации более 20 лет.
Далее, сброд армии не нужен, требования к состоянию здоровья очень высокие в настоящее время, тупое быдло с 3 - 10 классами образования пусть лучше в подъезде пифко поссасывает и колесами закидывается, в армию сейчас не берут даже со склонностью к девиантному поведению, что это такое объяснять долго да и не стоит, гугл в помощь.
на срочную ещё надо попасть, по контракту тем более, армия уже давно (лет 10 как) не та, какой пугали ботана с неопределившейся половой идентификацией





