Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Месячник архив30 дней отказа от алкоголя Увертюра-5
Я думал хохлы сало только едят ну нас так типо обзывают салоеды)вы тоже полюблчетн хотя я его не сильно ни,мне копченное нравиться карейка)[/QUOTE]
Я не ем сало вообще ) вообще жирное не люблю
Ааа,на крыше?Нет.Это не в торговом комплексе.Адрес и не вспомню.Мы шли дворами и в одном из них наькнулись на подъезд с вывеской про кафе.По-моему,даже не звания нет.
Есть еще панорамная крыша в "Этажах"
Ааа,на крыше?Нет.Это не в торговом комплексе.Адрес и не вспомню.Мы шли дворами и в одном из них наькнулись на подъезд с вывеской про кафе.По-моему,даже не звания нет.
Есть еще панорамная крыша в "Этажах"Посмотреть вложение 626896
Ну да , на крыше Когда жил на Пестеля , то с пацанами постоянно покрышам бегали . Не знаю как сейчас это называют . Прыгали с крыши на крышу , могли по крышам почти всю улицу пройти . Как то сначала было ну очень страшно , колени ходуном ходили , дыхалку перехватывало. А потом , легко прыгали и бегали . Как то притягивала эта высота . Бывало даже чуть не срывались . Но приносило .
А алкоголь, согласно ГОСТу, оказывается, тоже наркотик...
"Этиловый спирт - легковоспламеняющаяся, бесцветная жидкость с характерным запахом, относится к сильнодействующим наркотикам, вызывающим сначала возбуждение, а затем паралич нервной системы."