S
SerezhaEvil
Просто красивее например пион какой-нибудь набить))Ну и туда можно текст добавить)моветон видимо для профи, а я так, рядом постоять )))
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Просто красивее например пион какой-нибудь набить))Ну и туда можно текст добавить)моветон видимо для профи, а я так, рядом постоять )))
Потом перчтаки норм из её кожи не сделаешь и на раму не растянешь, какая расточительность)
А вы свою кожу продавать собралисьДа беда вообще..Барабан и без кожи(

А какжеА вы свою кожу продавать собрались![]()

Почему это свою?А вы свою кожу продавать собрались![]()


уу, теперь и не найти егоБлин, у меня есть подобное желтое. Вот там где волан, была резинка, от талии было очень пышным, носилось с широким поясом. Я резинку отпорола и получилось вот такое. А я дура думала ушивать его)))
Бля, не та цитата присобачилась ( Короче речь о ярко -голубом широком платье, которое @Наталья6791 выкладывала
Так если маленькую набить, на пробу?) Потом свести легко, но ты не захочешь, я почти уверена)Ладно, может меня еще отпустит) оставлю свою кожу в покое ) я бы стрелки набила около век, красится в лом вообще.
Затягивает же, еще и еще. Так и стану как "Мачете"Так если маленькую набить, на пробу?) Потом свести легко, но ты не захочешь, я почти уверена)
Скорее это перерастёт в ещё одну и ещё одну, и ещё..)))Потом свести легко, но ты не захочешь, я почти уверена)
Главное чтобы качественно и гармонично, без перебораЗатягивает же, еще и еще. Так и стану как "Мачете"

@Кэрри я вот какоеа я купила себе оверсайз платье. Вот такое, только зеленое. ЧуднО конечно в нём ни тебе талии, ни тебе фигурыНо так классно и так уютно
![]()
Может и удобно, но какие-же они уёбищные на вид![]()
Ну здорово, можно не ушивать получается.@Кэрри я вот какое
Хз, на вкус и цвет..Но по мне просто адС высокой талией на фигуристых с тонкой талией смотрятся интересно.
Не попробуешь - не узнаешь)Затягивает же, еще и еще. Так и стану как "Мачете"
Угу)Главное чтобы качественно и гармонично, без перебора![]()
Если ты импульсивный или решительный) У меня между первой и второй перерыв лет 8)Скорее это перерастёт в ещё одну и ещё одну, и ещё..)))