Сила воли Все равно когда-нибудь нужно это сделать

  • Автор темы Автор темы letun
  • Дата начала Дата начала
а жесткое утверждение)))))))
Там как бэ знак вопроса из вежливости:D
Margarita_aa, я тут на днях на концерте памяти Горшенева отжигал, странно, что в экстазе тебе не писал))))))) Мы еще пару дней потом по разным рок-мероприятиям куролесили))))
For those about to rock - We salute you))))))
Написал бы, я скучаю без тебя. Я в Питер ездила, в Дмитров, просто гуляла - тоже хорошо)) 7.09 Чайф на Поклонке, вроде аж на халяву...
 
7.09 Чайф на Поклонке
У нас, кстати, 2.09 - Фестиваль памяти Ганькевича. Чичерина будет, а 19-го - ДДТ. Пойти нужно обязательно.
Правда, "Ганькевич" с каждым годом все хуже. И ДДТ раньше приезжали, и Чайф... В этом году - "Скрябин"...
 
У меня 02.09 линейка, добро пожаловать
А у нас -День города)))) Добро пожаловать, бухая область на улицы Одессы)))) Одесситы, как правило, уезжают))) Как и на 1-ое Апреля))))
 
Поздравляю, мой рыцарь! Ты красиво дошел до уверенной цифры 90 - а это уже вполне себе три месяца с того момента, как была затушена последняя сигарета! Двигайся уверенно и легко дальше и дальше! :)
 
letun, уряяяяяяяяяяяяяя!!!! С 90 днями тебя!!!


Поздравляю, мой рыцарь!

*чешу в затылке* А мне даже спасибо не сказали... Думаю, чем прогневала....
 
дорогие форумчане, не проходите мимо. Помогите.
 

Вложения

  • 09ffcde092d9.jpg
    09ffcde092d9.jpg
    85,4 KB · Просмотры: 438

Я хотела было удивляться - чего это ты такими проектами помощи тут занялся. Захожу в картинку, в надежде увидеть стандартное, а там подвох! Спонтанная реакция от этого безобразия выразилась в трех вышеупомянутых словах)
 
как без пива поживается?)
еще не знаю))) 0,5 сегодня с другом выпил) у него дочка в первый класс пошла, а я поддержал безутешного родителя, отдающего дитя в атмосферу бездушия и уничижения личности)
 
еще не знаю))) 0,5 сегодня с другом выпил) у него дочка в первый класс пошла, а я поддержал безутешного родителя, отдающего дитя в атмосферу бездушия и уничижения личности)
Мы ж договаривались!
Я сегодня на линейке сама чуть не рыдала от жалости к себе и ребенку)) Тем более первый класс прошли, примерно представляю, к чему готовиться, только еще с оценками вроде как и английским.. И то отметила (или залила) кефиром! Учись)
 
а жизнь-то прекрасна)))))
 
ты - самый главный молодец!
Не, это Макс у нас самый главный молодец) Я пока только учусь :oops:
Я от всего решила отазаться. Ну, я тебе писала собственно) Хз как будет, пока никакого дискофорта и накатов)))
 

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу