Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Алексашечка, пока акклиматизация. И осень нынче прохладная, сегодня немного потеплело, но на море только посмотрела. Жду бабьего лета. Шопинг опять же не особо радует. Планирую внучку обновок прикупить, но цены.... тем не менее приемлемее чем у нас.Muku, Как отдыхается тебе на юге, снегурочка?![]()

Да почти тоже самое. АклиматизацияКак ты, принцесса?
Море здесь северное, холодное и не ласковое. С шопингом тоже пока все запущено
То что нравиться - не подступись, цены по европейски кусаются, а то что мне "по карману", на это даже смотреть не хочеться. Здесь цены расчитаны на европейскую з/п. Голландские женщины на шопинг ездят в Италию или Грецию. Но для них 100 евро туда 100 евро сюда - привычное дело
Правда, на распродажах здесь очень весомые скидки, но их дождаться надо. 
Автобусы, конечно тоже есть, но не всегда получается на них доехать туда куда надо. Пока ножками от одного магазина до другого догуляешь, все уже по скидкам раскупили. 

О, с таким передвижением поаккуратней, тем более без тренировки. Я тоже попробовала. По прямой еду нормально, но с поворотами просто беда... въехала в забор, свернула в противоположную сторону... почему я путаю право- с лево- в том числе буквально...решила больше не рисковать.Плюс у меня с передвижением проблема. Здесь все ездят на великах, а я, к своему стыду вообще разучилась это делать. Попробовала недавно, чуть лбом в асфальт не вкатилась
Мммсс, я бы тоже не отказалась от такого шопингаГолландские женщины на шопинг ездят в Италию или Грецию.
Ничего, освоишься, укрепишься и тоже будешь в Италию с Грецией приодеться путешествовать.!!! У меня знакомая отдыхает в Италии каждый год, шопинг там на зависть, вещи она себе привозит отличные и дешевле, чем они же в наших фирменных магазинах через несколько сезонов спустя. Вот так нас дурят, новинки для нас, в Италии пройденный сезон.Ничего, освоишься, укрепишься и тоже будешь в Италию с Грецией приодеться путешествовать.!!!
Да я через 20 дней обратно в Ташкент пропутешествую
У меня виза только на 30 дней. Дальше, когда вернусь домой, надо будет думать, как на больший срок поехать, а самое главное "НА ЧТО?" 
A_lexx_a, если есть вопросы будут и ответы. Мы сами мечтаем, планируем и реализуем все в своей жизни. Ничего не получается и не случается только в случае бездействия! Если искренне хотеть и при этом не сидеть сложа руки все обязательно получится! Чего тебе от всей души желаю, да ты и сама все знаешь лучше меня!У меня виза только на 30 дней. Дальше, когда вернусь домой, надо будет думать, как на больший срок поехать, а самое главное "НА ЧТО?"![]()
inquisitor, спасибо!Ава мне нравится
И тебе всего наилучшего, и мы продолжаем не курить, скоро до второй годовщины доберемся!!!Muku, cпасибо за спасибо и всех благ.

Mariya, спасибо тебе тоже хороших выходных! Море не штормит, но погода отвратная. Очень холодно и дождливо. Я открыла и закрыла купальный сезон в один день, после чего заболела и провалялась неделю дома...Muku, хороших выходных , и тихого моря без шторма !
Это очень хорошо. Я тоже не запомнила еще все. Теперь просто перечитываю в пунктах короткие формулировки выделенные жирным без описания. Никогда не поздно овладевать новыми знаниями и умениями. Век живи, век учись.я статью прочитала . подумать нужно завтра на свежую голову , чтобы запомнить![]()

Muku, так ты в Крыму, неповторимая Вы наша!?![]()
скажешь (напишешь) тоже... но приятно, спасибо, дорогой
Slavka, в Крыму ну очень холодно, как в середине ноября. Сегодня +9, дождь, ветер... серо и сыро. Я как капуста оделась, но все равно околела на улице. Дома тоже дубак.
Включила кондиционер на +26, только после этого согрелась. Местные сказали, что такой холодный сентябрь был 50 лет тому назад....Ты по пять раз на год мимо летаешь...
неееет, 2 раза в год, весной и осенью.И то верно, надо подумать... а было бы отлично увидеться! Я бы с удовольствием. Слав, только я не экстрималка... с парашютом не прыгаю, альпинизмом не увлекаюсь, потому што боюсь высоты... я только плавать и умеюИ ни разу в гости не залетела!![]()
а еще шашлык люблю 
Это Стерх холодов нагнетает к олимпиадеКрыму ну очень холодно, как в середине ноября.
