Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
А пошел в магаз, им говорю, я Царь хочу царский ноутбук в рассрочку. Вот и все. Царь доволен, царь с новым наимощнейшим ноутбуком. А то щас учеба же дистанционно будет.
А пошел в магаз, им говорю, я Царь хочу царский ноутбук в рассрочку. Вот и все. Царь доволен, царь с новым наимощнейшим ноутбуком. А то щас учеба же дистанционно будет.
Смотрите, чего у Огкрчиков утащила))))
Отчет по флуду за четверо суток))
#7_1 On Air - 2212
#7_2 БеСпокойные огурцы - 2829
#7_3 Цыплята без табака - 2394
#7_4 Статус свободы - 2269
Как же это я про полезный ужин забыла. Хумус с тыквенным пюре
В последнее время все большую популярность набирает хумус. В Европе это блюдо ближневосточной кухни уже покорило сердца адептов здорового питания. В составе хумуса можно найти большое количество растительного белка, клетчатки, ненасыщенных жиров и железа. К сожалению, у нас далеко не всегда можно встретить хумус на прилавках магазинов. Но не стоит отчаиваться. Хумус можно приготовить и в домашних условиях. Причем это совсем не сложно.
Хумус — по-арабски «горох нут». Он и является ключевым ингредиентом этого блюда. Вместо тахини — пасты из молотого кунжутного семени — можно взять арахисовую пасту, масло конопляного семени, подсолнечное или кунжутное масло. Особенно хорош хумус в сочетании с тыквенным пюре, луком, морковью, помидорами и сыром фетой.