7 #7_4 Статус свободы

  • Автор темы Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала Дата начала

Что вы делаете после выпускного

  • Пойду в другой марафон

    Голосов: 0 0,0%
  • Женюсь/ выйду замуж

    Голосов: 0 0,0%
  • Закурю

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    20
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А я с такими работаю - товар выдаю представителям юр. лиц. Вот думаю, конфетки им мятные выдавать, чтоли?
:rofl: думаю не помешает... в целях собственной безопасности)))
 
Не хочу суваться со своими нравоучениями,но жвачка с ниеотином это тоже самое как снюс и нацвай, мне кажется
Ну не знаю, поначалу легче отвыкатьо от сигарет, а потом буду отвыкать от жвачки;) Ну слабая у меня сила воли, а так хоть какая никакая помощь.
 
По-моему, такие слова в общении показывают, что человеку не интересно с Вами общаться или тема не интересна. Сказать "ясно" - это то же самое, что сказать "как же ты мне надоел, я не могу тебя больше слушать". Я предпочитаю закончить такое общение. И не вижу смысла говорить что-то в ответ. Ну если только очень хочется выяснить отношения - тогда можно спросить - что тебе ясно!?? Ничего тебе не ясно! И продолжение последует..)))
ну не знаю.. Через призму собственных ощущений: иногда реально на сообщение собеседника кроме ясно и сказать-то нечего... Хотя общаться хочешь...
 
Ну не знаю, поначалу легче отвыкатьо от сигарет, а потом буду отвыкать от жвачки;) Ну слабая у меня сила воли, а так хоть какая никакая помощь.
Хоть кактус жевать, только не курить))) как по мне...А спрей никоретте не пробовала?
 
А никак, просто делать вывод, что собеседник утомлен вашим рассказом и желает свалить побыстрее. Поэтому, после слова "ясно" нужно валить первым.
ясно.
 
А никак, просто делать вывод, что собеседник утомлен вашим рассказом и желает свалить побыстрее. Поэтому, после слова "ясно" нужно валить первым.
Светочка, предыдущее сообщение шутка))) Не обижайся на мну)))
 
Ой, если все забыли, то с радостью напомню. Сегодня ПЯТНИЦА.... ... ...
1461829751_1328.gif
помним, помним... Я уже лыжи намылила в гости на все выходные)))
 
Ещё один праздник сегодня у наших добрых соседей из Украины.
День Незалежності України!!!
Ukrainian_Independence_Day_in_Luhansk.jpg
Учрежден:
постановление Верховной Рады Украины от 20.02.1992

Значение:
приурочен принятию Верховным советом УССР Акта провозглашения независимости Украины 24.08.1991
Традиции:
концерты на площадях; гуляния; шествие к памятникам и возложение цветов; военный парад и церемониальная стрельба; президентский прием в столице
Поздравляем!!!!
 
Время обеда.
Кабачки, запеченные в духовке с фаршем

Перед вами простой и интересный рецепт приготовления вкусной закуски из кабачков, которую можно взять с собой на прогулку в парк, на пикник или даже на пляж. Такие кабачки прекрасно утолят голод.
ИНГРЕДИЕНТЫ
  • Кабачки2 Штуки
  • Фарш свиной200 Грамм
  • Лук1 Штука
  • Сыр твердый60 Грамм
  • Соль1/3 Ст. ложки
Подготовьте все необходимые ингредиенты. Кабачки берите самые молодые, не слишком толстые, с зеленой или белой мягкой кожурой.
Каждый кабачок разрежьте на 3-4 части (в зависимости от длины овоща). Ложкой выньте серединку с семечками, оставив дно и стеночки.
Репчатый лук мелко порубите и добавьте в фарш, также добавьте соль, все хорошенько перемешайте.
Наполните фаршем бочонки из кабачков. Сверху присыпьте тертым твердым сыром. Отправьте в духовку на 40-45 минут. Если боитесь, что сыр за это время сгорит, присыпьте им блюдо за 10 минут до конца приготовления.
Готовым блюдо будет, когда кабачок стает мягким, а фарш будет полностью готовым. Подавайте кабачки, запеченные в духовке с фаршем, горячими. Приятного аппетита!
kabachki_zapechennie_v_duhovke_s_farshem-309185.JPG
обожаю кабачки... и тыкву... и картошечку... Вот опять кушать хочуууу:cry::cry::cry:
 
Вопрос к знатокам: что хуже пельмени без майонеза или майонез без пельменей?
6356f7557726684c0ef19928d91faedf.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас в теме:

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу