Сила воли Ура !!! Я не курю !

За все мои некурящии дни, вчера вечером произошёл сильный стресс, были эмоции и даже слёзы..:furious: ...Нехорошая мысль мелькнула в голове типа -покурить-.....Но как мелькнула так и моментально исчезла.....Когда успокоилась....поняла что, уже довольно крепко стою на некурящих ногах!.....Даже себя похвалила!.....Так что пока всё у меня хорошо!.....По прежнему в рядах НЕКУРЯЩИХ....:)
 
Даже себя похвалила!...
Вот это правильно! Сам себя не похвалишь, как говорится. А на счет стрессов, они у всех случаются, нам главное не забывать, что мы только выбрались из ловушки, а всего одна сигарета и обратно.
 
nataly132007, Да конечно ты права.....Что одна сигарета и обратно....брррр....неееее хоооочуууу! Спасибо за поддержку! :)
 
lilya9755, молодчина!
Желаю, чтобы стрессовых ситуаций была как можно меньше, но если вдруг что - заметила по себе - без сигарет стрессы переживаются гораздо легче, и решения для разных ситуаций проще находятся :)
 
Alex5947, Спасибо большое....И Вы большой молодец, уже на третий месяц пошли....И дальше вам только удачи!:)
 
lilya9755, поздравляю!!! :dance:
Вот же здОрово - зайти в гости и узнать, что всё отлично :) Так держать, Лиля!!! Вы - молодчина!
 
Вот же здОрово - зайти в гости и узнать, что всё отлично Так держать, Лиля!!! Вы - молодчина!
Спасибо дорогая!....а мне очень приятно когда кто то это замечает.....И за тебя рада! Удачи тебе и дальше!...(со мной можно на ты)...:)
 
Сегодня я поняла что бороться с лишним весом ещё рановато.....увы.....день, два и правильное питание и физ-занятие.....на третий расслабон не с того не с сего...и конфетки и колбаска и полная лень для занятий....Но вес всё-таки остановился, как набрала сразу за две недели некурения 4кг, так они и весят на мне пока......А мечтаю скинуть 6 кг......
 
lilya9755,здесь на форуме есть про диету Дюкана.По моему довольно приемлемая.Чуть попозже хочу на нее подсесть.
 
Alex5947, Спасибо....посмотрю в инете про эту диету.....а Вы на много поправились за время своего некурения?...и сейчас поправляетесь или вес остановился? извините если я слишком любопытничаю.......
 
Спасибо дорогая!....а мне очень приятно когда кто то это замечает.....И за тебя рада! Удачи тебе и дальше!...(со мной можно на ты)...:)
Спасибо большое! И на "ты" перехожу с удовольствием :)

А вот диету Дюкана я, со своей стороны, очень не рекомендую. Надо иметь богатырское здоровье и стальные почки, если уж рисковать дюканиться. Хотя, знаю людей, которые сидят и нахваливают. Мне же на второй день стало так плохо, что ой! А на третий так вообще чуть ли скорую не вызвали. Впрочем, каждому свое, конечно.
 
lilya9755, поздравляю с месяцем свободы! Так держать!
Я не поправилась (хотя и без того вес гораздо больше нормы), но сейчас активно занялась "тихими видами" спорта - быстрой ходьбой, благо, время и место практически позволяют 5 дней в неделю по 8 км по морскому бережку отмахивать. Что-й-то диеты не прельщают, хотя от пережевывания всего, что не приколочено, уже отошла.
 
lilya9755,доброй ночи.Поправился я))О!Ужас ))на целых 14 кг.И что теперь делать с этим богатством не знаю.Думал о Дюкане,но Зозулька ввела в сомнение.А худеть надо как раз по причине здоровья.
 
Alex5947, а такой вариант как гулять долгими осенними вечерами вместо ужина невозможен? Каждый день по часику-полтора? Просто нужна стабильная физическая нагрузка и именно кардио-нагрузка для тренировки сердца-сосудов, а тут нет ничего лучше хотьбы пешком или велика в течение минимум 45 минут. Питер ведь к этому располагает!
 
lilya9755,доброй ночи.Поправился я))О!Ужас ))на целых 14 кг.И что теперь делать с этим богатством не знаю.Думал о Дюкане,но Зозулька ввела в сомнение.А худеть надо как раз по причине здоровья.
Алекс, я не специально) Просто посчитала преступным умалчивать о неприятном опыте. Тем более, что еще до начала диеты были большие сомнения - столько белка несколько дней подряд??:eek: Ну и вот, не послушалась ни здравого смысла, ни интуиции, и получила по заслугам. После всего случившегося, стала разбираться детальнее, оказалось, что вроде как Дюкана исключили из регистра практикующих врачей. Сюрприиииз! Но врать не буду - насколько истинна данная информация не знаю, но не удивлюсь, если на все 100%.
Так или иначе, для себя выводы сделала однозначные. Однако, сейчас такой бум на "дюкановку", многие сидят, пишут восторженные отзывы. Так что не все так однозначно, наверное.. для кого-то..
Вспомните Аткинса. Вот тот же самый вариант, только Дюкан еще пожестче будет.

Alex5947, а про систему "Минус 60" слышали (методика Екатерины Миримановой)? Действенная, я бы даже сказала чудодейственная, придерживаться ее не сложно, здоровье не калечит, а результаты более чем впечатляют. Думаю, сама на нее вернусь в конце концов.
 

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу