Natali100
V.I.P
- Сообщения
- 38.798
- Реакции
- 113.036
- Метод
- Сила Воли
- Лет курения
- 10
Хорошо, кто в отпусках - как приедете отчитаетесь.От меня отчета не ждите. Приеду - отчитаюсь. Но чувствую, Пасты даром не прошли![]()
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Хорошо, кто в отпусках - как приедете отчитаетесь.От меня отчета не ждите. Приеду - отчитаюсь. Но чувствую, Пасты даром не прошли![]()
Для того, чтобы наиболее точно можно было судить о правильности выбранной тренировочной программы.Пункт номер один: что ж ты тогда прикапываешься к точности терминологии у других.
Для любительской физкультуры я считаю, что уход в дебри расчёта количества гормонов считаю абсолютно не целесообразным.Пункт номер два: разница в количестве мужских гормонов у разных женщин и может, помимо всего прочего, обусловливать разную скорость роста мышечной массы.
Привет, нога отлично, даже не видно что ломаласьПривет отличное меню! Как нога?

Спасибо!Отчет принят, что-то я и думаю совсем редко стал к нам заходить.
Выздоравливай, пролечишься может разрешат понемножку заниматься.
А я начала. Меня достал Леша. Шпрехает на паре языков так, влет, не считая русского и украинского, и еще огрызки других языков знает. С европейцами много общается. А я стою такая с ними: эээээ, май нэйм из Саша, май инглиш из бэд, - и даже не знаю, не сказала ли я случайно "кровать". Но понимаю половину, кстати, как ни странно. Хотя меня из обоих универов из-за языков чуть не очислили. В общем, мне надоело позориться. Скачала приложение с мерзким очкастым оленем. Таланта к языкам чуть менее, чем ноль. Буду брать конкурентностью, завистью и упрямством.Вернусь домой, буду английский каждый день по инсте учить. Решено.
Раньше я тоже могла шпрехать. А потом перестала, и инглиш меня покинулА я начала. Меня достал Леша. Шпрехает на паре языков так, влет, не считая русского и украинского, и еще огрызки других языков знает. С европейцами много общается. А я стою такая с ними: эээээ, май нэйм из Саша, май инглиш из бэд, - и даже не знаю, не сказала ли я случайно "кровать". Но понимаю половину, кстати, как ни странно. Хотя меня из обоих универов из-за языков чуть не очислили. В общем, мне надоело позориться. Скачала приложение с мерзким очкастый оленем. Таланта к языкам чуть менее, чем ноль. Буду брать конкурентностью, завистью и упрямством.
. Еще мне надо мозги повернуть. На нем ход мысли другой. Для этого читать надо. Но уже ладно. Сейчас главное начать говорить.Вот говорить-то сложнее всего. Я когда читаю, то понимаю практически все, а вот на слух сложные тексты не очень) Ну и обсуждать сложные предметы тоже сложно. Как туристу-то мне вполне хватает, а вот для полноценного общения-нет. Но, с другой стороны, это ж практика нужна регулярная, просто так-то фиг ли его учить. Думаю, может, фильмы смотреть в оригинале или каких ютьюб блоххеров?))Раньше я тоже могла шпрехать. А потом перестала, и инглиш меня покинул. Еще мне надо мозги повернуть. На нем ход мысли другой. Для этого читать надо. Но уже ладно. Сейчас главное начать говорить.
Это супер! У меня уже тоже не видно где был перелом, порой даже забываю какую именно ломал![]()
я ломала обе, поэтому все равно))) и обе неправильно срослись(кстати болеть начала та, которую я ломала 200 лет назад... В общем бег мне противопоказанПотому что нет острой необходимости)Я таких людей много знаю, кому надоело))) Самое-то интересное, что язык вообще простой, а мы его никак ниасилим.
Ой, с остальными тогда что?язык вообще простой

Вот вот, я тоже его учил по аудио школе, и так поначалу бодро это дело пошло, но без практики это дело быстро забывается. Чтобы не забылось нужно общаться с носителями языка, читать книги и смотреть фильмы, а параллельно учить новые слова...как-то так.Но, с другой стороны, это ж практика нужна регулярная, просто так-то фиг ли его учить. Думаю, может, фильмы смотреть в оригинале или каких ютьюб блоххеров?))