8 #8_2 Minions Airlines

  • Автор темы Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала Дата начала

Куда идем мы с Пяточком?


  • Всего проголосовало
    23
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я смотрю клуб бывших самоубийц набирает обороты. А когда голосование закроется, логотип же еще подбирать. Ну я к такому названию в аве Харли Квин поставлю:bounce:
 
Предлагаю, чтобы все выбрали себе должность сами, там на многих по несколько человек. А нет, тогда назначать в приказном порядке:D
 
Там и я покупал, но какие то простые вещи. Нормально. Но резетки ты же в дом берешь, они будут проводниками электричества к твоей бытовой технике и прочего. Попадались какашки, метал в резетке нагревался и плавил пластмасу. Ставил норм резетки и проблем не было. А, еще вонючие попадались по дешевке)

воттт именно я про это же и подумала, надо брать такие что бы их предварительно посмотреть можно, и плюс что бы качество хоть заявлено было, в крайнем случае что бы предъявить кому то претензию было. я заказала тут на местном интернет сайте на пробу пока что 10 штук.
 
У меня складывается впечатление, что половина группы уже забыла куда записалась и зачем, и вряд ли зайдет вообще:frantics:
 
всем добрый вечер, ребята давайте еще раз подумаем про более позитивное название.
мне вот категорически не нравится.
@Владимир_Ekb фото нормальные, на что фотографируешь?
 
всем добрый вечер, ребята давайте еще раз подумаем про более позитивное название.
мне вот категорически не нравится.
@Владимир_Ekb фото нормальные, на что фотографируешь?
Любое название, кому то, да будет не нравиться:cry:
 
согласна. но лучше взять название БЕЗ негативного окраса для группы.
Ты тоже фоткаешь?) Название - малозначимое для процесса. Практически ни на что не влияет, потому все равно. Какое будет. И даже будет ли вообще)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу