Я 
		
				
			
		ЯНаталИЯ
Не переживай, жопки остались нетронутымиА вот с этого места поподробнее, будьте любезны
 ... но покушались натурально
 ... но покушались натурально 
припустить трусишки и по голой жопке
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Не переживай, жопки остались нетронутымиА вот с этого места поподробнее, будьте любезны
 ... но покушались натурально
 ... но покушались натурально 
припустить трусишки и по голой жопке
 
	
Жаль...Ээээм тоесть, хорошо что всё хорошо закончилось, даНе переживай, жопки остались нетронутыми... но покушались натурально


Наташ, а в Практикум ты ее будешь пускать хоть в обеденный перерыв?А не фиг было на наши голые жопки покушаться)
Ах...жааааль, да?Жаль...Ээээм тоесть, хорошо что всё хорошо закончилось, да

 ... еще и прилюдно
 ... еще и прилюдно 
непременно не площади
И прессу позвать, пусть освещают событие.
Темы только некурилок закрыты, остальные разделы открыты же))Наташ, а в Практикум ты ее будешь пускать хоть в обеденный перерыв?
Посмотреть вложение 713140
Вот на этом я не настаиваю... еще и прилюдно

И? Найдётся же рыцарь в 28-3, который её спасёт. Или нам своих засылать? Так вроде и самим здесь нужны...Сегодня драконами за проделки в логове была украдена первая красавица государства 28_3 @Гал-ка
Срок - 2 дня


Темы только некурилок закрыты, остальные разделы открыты же))
Ну СЛАВА БОГУ!!!!!!!!!!!!!!!!Темы только некурилок закрыты, остальные разделы открыты же))
 
	Ну дорогая!как же только дыроколом! А про розовые танки ты забыла? Я тебе аж 2 штуки подарила!И? Найдётся же рыцарь в 28-3, который её спасёт. Или нам своих засылать? Так вроде и самим здесь нужны...
Только с помощью дырокола и удерживаем же.
Точно, танки. Будем отстреливаться)))Ну дорогая!как же только дыроколом! А про розовые танки ты забыла? Я тебе аж 2 штуки подарила!
..деньги выдавались на дыроколы. На что танки покупали?Ну дорогая!как же только дыроколом! А про розовые танки ты забыла? Я тебе аж 2 штуки подарила!

Не ну десантников голых я не понесу уж сюдаТочно, танки. Будем отстреливаться)))
И рота десантников, Гы)))

Танки не покупали, танки гуманитаркой абсолютно забесплатно, вот)))..деньги выдавались на дыроколы. На что танки покупали?
Дык а заначка...зря чтоли я бух со стажем..деньги выдавались на дыроколы. На что танки покупали?

Дык а заначка...зря чтоли я бух со стажем
Расхождения в показанияхТанки не покупали, танки гуманитаркой абсолютно забесплатно, вот)))

Да-да)))Расхождения в показаниях
Вот так и спалился Рихард Зорге.
А на остальном значит да?...Вот на этом я не настаиваю


..деньги выдавались на дыроколы. На что танки покупали?
 
	