9 #9_4 Орден Белок

  • Автор темы Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала Дата начала

Что вы будете делать после окончания марафона?

  • Пойду в следующую взлетку в другую команду

    Голосов: 0 0,0%
  • Никуда не пойду, но останусь на форуме

    Голосов: 0 0,0%
  • Уйду с форума

    Голосов: 0 0,0%
  • Пока ещё не знаю

    Голосов: 0 0,0%
  • Свой вариант (отвечу в комментариях)

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    15
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Олеся) Вчера работала, правда дома. Сегодня ленюсь, пойду скоро с подругой встречусь в кафе, чай попьём ) Она ЗОЖ, не курит не пьёт, боксом занимается :eek: в общем есть с кого пример брать:)
Повезло с подругой)
 
Куранты 9-й Взлётной полосы 2-й выпуск

Приветствую вас!



Ну вот и пришла долгожданная зима, предпраздничный и шумный декабрь уже не за горами. Однако не во всех регионах еще лежит снег, осень капризно не хочет отдавать свои бразды правления ;) Но многие уже начинают подготовку к самому веселому празднику, Новому Году. В суматохе дней незаметно бегут и недельки, до конца Взлётки осталось совсем чуть-чуть. Но не будем унывать, ведь вместе с финишем мы подарим себе самую большую победу, над сильным врагом – сигаретой. Давайте же идти к нашей цели все так же уверенно и бодро! - Плечом к плечу, рука в руке, без потерь, все вместе, одной большой и дружной семьей ;)

Итак, начнем!​
4.png


Ежегодно в декабре, когда вся страна начинает готовиться к встрече Нового года, во всех общественных местах и на главных площадях появляются два символических персонажа – Дед Мороз и Снегурочка. Доброму зимнему волшебнику уже более 2000 лет. Точный его возраст никто не знает.

День рождения Деда Мороза отмечается 18 ноября.

Впервые праздник прошел в 2005 году в рамках проекта «Великий Устюг – родина Деда Мороза», который реализует Правительство Вологодской области РФ совместно с Правительством Москвы. Великий Устюг официально признали вотчиной Дедушки Мороза в 1999 году. Дату праздника придумали дети. Они решили, что Дед Мороз родился в период сильных холодов. Поскольку в Великом Устюге морозы начинаются с 18 ноября, эта дата и стала официальным Днем рождения Деда Мороза.

Давайте поздравим нашего дорогого дедушку и попросим у него самых ярких и хороших денечков в новогодние праздники, подарков, улыбок близких и просто незнакомых нам людей)) Яркого солнышка и любви в Душе! Ну и конечно отличного настроения, всем!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ всеми любимый Дед Мороз!) :kiss:

А теперь немного скучных циферок))

Командный зачет:

9_1 Жара 32 Безупречные, 1 Шанс (2 Без -> Выбор, 6 Без ->Выход, 1 Шанс -> Выход, 3 Выбор->Выход)
9_2 NonStop 21 Безупречные, 2 Шанс (4 Без ->Выход, 1 Шанс -> Выход)
9_3 От заката до рассвета 35 Безупречные, 3 Выбор (1 Без -> Выбор, 5 Без ->Выход, 1 Выбор->Выход, 1 Выход -> Без (восст.))
9_4 Орден Белок 20 Безупречные, 1 Шанс, 2 Выбор (3 Выбор, 2 Выбор, 5 Без ->Выход, 1 Шанс -> Выход, 1 Выбор->Выход)

Увы, но Орден остается в чулане.
Ребята, дорогие наши малыши))
Вам тяжелее из всех нас.
Но я вижу как вы сильны духом, вы не сдаетесь и движетесь вперед!
Идете к своим целям!
Вы большие Молодцы!
Держитесь!
Пусть всё получится!
А мы будем рядом и постараемся помочь вам в этом титаническом труде!
Сил вам! Мы с вами!

Игровые:

9-я взлетка
#9_1 Жара 201 (3 балла)
#9_2 NonStop 178 (2 балла)
#9_3 От заката до рассвета 313 (4 балла)
#9_4 Орден Белок 35 (1 балл)
Поздравляем команду От заката до рассвета с победой! :dance:


Итоги вашей общительности:

9_1 Жара 14261 - 10504 = 3757 (3 балла)
9_2 NonStop 7069 - 5357 = 1712 (2 балла)
9_3 От заката до рассвета 24824 - 17926 = 6898 (4 баллa)
9_4 Орден Белок 5 422 - 4173 = 1249 (1 балл)

Победу снова одержала команда 9_3 От заката до рассвета ! Поздравляем!
Ребята! Общайтесь, поддерживайте друг друга - побеждайте!


До конца Марафона осталось 17 дней!
Отличного вам настроения и всех Благ!
С любовью, Администрация Некурительных Марафонов!
 
Последнее редактирование модератором:
Меня сегодня тоже дочь блинами баловала.
Завидую. Но пока не рискую - поел тут жареного, так и печень, и поджелудочная отозвались сразу. Не ожидал такой реакции. Но ничего, подожду на нейтральной полосе - у меня щи и пельмени со сметаной. Раньше уксуса брызгал на них, но пока не буду.
 
Завидую. Но пока не рискую - поел тут жареного, так и печень, и поджелудочная отозвались сразу. Не ожидал такой реакции. Но ничего, подожду на нейтральной полосе - у меня щи и пельмени со сметаной. Раньше уксуса брызгал на них, но пока не буду.
если поджелудка отзывается - помогай ей
нефиг пельмени со сметаной есть
вообще советуют - поголодать.
ессентуки четвертые помогают, тока их неразбавленные тяжело найти.
ну и посидеть на кроличьей диете, без жира хорошо бы было.
уровень сахара в крови - меряешь?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу