S
SerezhaEvil
Хз, только что скачал, зашёл без проблем(только скачивать через впн пришлось))Она с некоторых пор в десктопных не пашет без бубна
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Хз, только что скачал, зашёл без проблем(только скачивать через впн пришлось))Она с некоторых пор в десктопных не пашет без бубна
За тобой уже выехали.)Хз, только что скачал, зашёл без проблем(только скачивать через впн пришлось))
Да и новомодную шнягу не прикрывают, там же ебланы работают безграмотные)) Всё как работало так и работает)Её хотя б не прикрывают, в отличие от новомодной шняги.![]()
Ты DC++ не помнишь?))Да хз, может староверы Фидо серваки в отшельничестве поддерживают. Я в инетах активно примерно с 2000. Это из дома. А так с 96 года у меня мыло уже какое-то было. Там доменов пять в названии. Это ещё времена когда ящики локальные были. В универе например. Потом на Яху кажись появились
Да хз, может староверы Фидо серваки в отшельничестве поддерживают.
Пусть разворачиваются и нахуй едутЗа тобой уже выехали.)

Канееечн!Ты DC++ не помнишь?))
)а с семьей вживую пообщаться? с детьми, мужем, родителями? или там уже забанили?Итак, к нам обратилась Маска, давайте ее выслушаем...
![]()
Автор: Женщина
"Очень надоели некоторые приятели со своим спамом в WhatsApp. Если нужно с кем-то поговорить хотя бы раз в год - хрен дозвонишься, ведь все заняты, если не они нуждаются. А вот поспамить всякой хренью, котороя жрёт действительно твоё время - это да. Когда увидела впервые сообщения из серии передай други 10 друзьям, даже поверить не могла, что кто-то может до сих пор страдать таким маразмом. Это не забавно, безвкусица. Блокировать этих персонажей - означало бы прекращение общения полностью.
В принципе, игнорируя их, им надоест рассылать эту хренотень. Но сама суть, как все эти новые системы связи в определенных условиях совсем не полезны, хотя бы тем, что глупость и равнодушие стали заметней."
_____________________________
Маска, если желаете, Вы можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.
Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений
Важные моменты и правила рубрики:
- Отправить письмо Вы можете в любой момент, отбор будет вестись рандомно, но не переживайте, ваше письмо будет опубликовано(при условии: тексты буду проходить перемодерацию, если какие из них будут противоречить законодательству РФ они не будет допущены к обсуждению)
- Публикация писем ведется по мере их поступления, и "Маска откровения" будет открывать двери, каждое обращение будет публиковаться в отдельной теме.
- Для авторов писем: Будьте готовы что не все комментарии могут быть вам приятны, это человеческий фактор. Люди пишут свое мнение, которое может быть отлично от вашего и это нормально.
- Для комментаторов: Очень прошу вас отнестись с пониманием и теплом к автору писем, критика и воспитательский метод конечно хороши, но в первую очередь люди пришли сюда за поддержкой и пониманием, будьте терпимее и снисходительнее.
- В теме действуют правила раздела и форума. Убедительно прошу вас им следовать.
- Модераторы темы @ЯНаталИЯ @Danieli4ka
Год 2003 наверно, мне только инет подключили, выделенку!! Етиху мать)) А то MTU Интел был, по карточкам) А тут тебе и чат, и куча всего расшаренного, игры, фильмы, порнухаКанееечн!)

в израиле есть отличный мессенджер от хамасАська еще жива?
К Фейсбуку тоже долго привыкала. Лет шесть наверно)) Привыкла таки. Вконтакте ушёл на второй план... Да вообще почти не захожу туда.Фейсбук я тоже так и не понял.
хуже фейсбука только вконтачК Фейсбуку тоже долго привыкала.
Я там только за мемасиками и музыкой))Вконтакте ушёл на второй план
Чтобы точно не знать кто не отправил сообщение 10 друзьямТолько почему анонимно?

заводы стоят, одни блеать мемасикимемасиками
У меня даже с музыкой там не срослось))Я там только за мемасиками и музыкой))