Наталья6791
Пророк
- Сообщения
 - 6.107
 
- Реакции
 - 15.032
 
- Дневник
 - Читать »»
 
- Не курю с
 - 13.06.2017
 
- Метод
 - Сила Воли
 
- Лет курения
 - 22
 
Нас 2, по одной не очень получается... зато как сойдемся! Милота!15 полторашек пива??!!! Снимаю шляпу, вы истинная леди.
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Нас 2, по одной не очень получается... зато как сойдемся! Милота!15 полторашек пива??!!! Снимаю шляпу, вы истинная леди.
У меня есть, нада кому? 1500 р 5 мл![]()
ну ты и барыга) у конкуренток подешевле можно взять)Еслиб вместо бухнуть ты написал курнуть, а вместо Уфы была Москва я бы уже летела на крыльях ночиА в Уфе есть с кем бухнуть на данный момент? Угощаю.![]()
Ниче себе как там всё закручено.Всё вижу вижу про водителя. А вы не думали, что он пытался свести маску с водителем. Такое разделение труда: маска водителю на флейте играет а сам этот мужик покупки оплачивает и коммуналку. Вот с виду простая история, а копнешь поглубже так долбанная Игра пристолов!

Своим скидон%%%SALEну ты и барыга) у конкуренток подешевле можно взять)
Всё вижу вижу про водителя. А вы не думали, что он пытался свести маску с водителем. Такое разделение труда: маска водителю на флейте играет а сам этот мужик покупки оплачивает и коммуналку. Вот с виду простая история, а копнешь поглубже так долбанная Игра пристолов!



из этого можно сериал сделать...ан нет...даже мюзикл...там же ж и флейта есть...и саксофон...Ниче себе как там всё закручено.![]()
На пробу дашь?У меня есть, нада кому? 1500 р 5 мл![]()
Не утрируй... дарю...
а вот это был неожиданный переходБля ещё и штанины длинные. Кто нибудь передайте производителям одежды, что барышни ниже 167 реальность, а не миф
А выше 175 тоже хуйня а не штаны!Бля ещё и штанины длинные. Кто нибудь передайте производителям одежды, что барышни ниже 167 реальность, а не миф
Я думала ты уж все пиво выпил с полпиццей...Ладно. Пошел разгребать свои пивные авгиевы конюшни.
И кровищщааааиз этого можно сериал сделать...ан нет...даже мюзикл...там же ж и флейта есть...и саксофон...
Бля, у меня даже воды в организме столько нет15 полторашек пива??!!! Снимаю шляпу, вы истинная леди.
Правильное, кстати, замечание. Я сегодня столько пью воды... аж стремно перед дорогой... и апельсины жру.Бля, у меня даже воды в организме столько нет
Дам. Но аккуратно, может торкнуть не хилоНа пробу дашь?
