Лекарства купила? Значит пей винишко и успокаивайсяИ не говори...
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Лекарства купила? Значит пей винишко и успокаивайсяИ не говори...
да как то вообще глупо.... просто головой об угол скамейки дома.... ни с того не с сего.... просто повернулась как то неудачно.... 3 шваБедный ребенок!!! Столько переживаний!!! Как так получилось Ириш?

Да ладно тебе, зато не курим. Все пройдет, правда! Многие больше набирают... Хотя от этого не легче конечно
Ничего себе.да как то вообще глупо.... просто головой об угол скамейки дома.... ни с того не с сего.... просто повернулась как то неудачно.... 3 шва![]()
На него родимого, на Вильяма)))Так сказать, на Вильяма нашего, Шекспира)))
А пирожки в духовке. дочь готовила, а я на подхвате была (начинку сделать, посуду помыть). У ее двоюрного брата, моего племянника завтра днюха, а он очень любит ее пирожки. Вот она и завелась)))
Я после шаурмы, ничего больше не хочу. Даже пробовать![]()
Да, знал бы где упадёшь, соломинку бы подстелил(((да как то вообще глупо.... просто головой об угол скамейки дома.... ни с того не с сего.... просто повернулась как то неудачно.... 3 шва![]()
Тоже хочу винишкаВот я и пью пол бутылки уже... а саму ещё потряхивает... но штраф просто добил...и так всего чего случилось.... а тут ещё
Мы же бойцы!!!Конечно, справимся)

Я хочу, чтоб щастье не только в еде былооооНе есть нельзя,в еде много счастья. Любите вы себя накручивать)

А вот теперь не психуй,напротив-успокаивайсяВот я и пью пол бутылки уже... а саму ещё потряхивает... но штраф просто добил...и так всего чего случилось.... а тут ещё

Ешь сельдерей) на самом деле не смешно, конечно... А у меня вот ровно наоборот, просто молчу тут, чтоб вас не бесить... Опять вес теряю
наоборот не могу есть пока, даже через силу
так что хоть вес и разный, но ты не однаОфигетьда как то вообще глупо.... просто головой об угол скамейки дома.... ни с того не с сего.... просто повернулась как то неудачно.... 3 шва![]()
Чего?????Тоже хочу винишка
Главное, с ребенком все хорошо!Вот я и пью пол бутылки уже... а саму ещё потряхивает... но штраф просто добил...и так всего чего случилось.... а тут ещё
Ох ты, ну надо же! На ровном месте можно сказать... Сотрясения нет, проверили?да как то вообще глупо.... просто головой об угол скамейки дома.... ни с того не с сего.... просто повернулась как то неудачно.... 3 шва![]()
Кать, я раньше такая же была...44-45 кг, тоже не могла есть))) зато щас ещё как могу...Ешь сельдерей) на самом деле не смешно, конечно... А у меня вот ровно наоборот, просто молчу тут, чтоб вас не бесить... Опять вес теряюнаоборот не могу есть пока, даже через силу
так что хоть вес и разный, но ты не одна
Вот и я....Чего?????
Удивилась!