29 29_2 Теремок

  • Автор темы Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала Дата начала

Пойдете ли вы в 30-ю стодневку?


  • Всего проголосовало
    35
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
С просторов интернета
"Моя подруга работает библиотекарем в школе. И если вы думаете, что ее дети с детства целыми днями сидят за книгами, вы ошибаетесь. Она воспитывает сына, который, как и большинство современных детей, сильнее увлекается компьютером, чем учебой и книгами. И после того, как он принес двойку по литературе, у моей подруги лопнуло терпение. Она запретила ему сидеть за компьютером и заставила прочитать и пересказать ей «Капитанскую дочку».

Что же делать? Пришлось читать! Через время приходит к ней рассказывать. Сначала все было хорошо. Но тут дело дошло до второй главы.

Рассказ получился примерно таким: «Ну, они поехали по степи, мела метель, всю дорогу замело снегом, поэтому они потерялись и очень замерзли. Но потом они встретили гея…».

Моя подруга была в шоке: «Кого-кого?».

Ее сын, смущенно: «Гея, ну голубого, но он оказался добрым человеком и показал им дорогу».

Мама берет книгу. Издание старое. Автор – Пушкин. Никаких геев не должно быть… Вот описывается, как герои действительно теряют дорогу, а потом видят мужика (Пугачева) и говорят ему: «Гей! Добрый человек!»."
:thumbsup::giggle:
Мой когда то хитрец - или фильмы по произведениям находил или аудиокниги слушал.
 
:thumbsup::giggle:
Мой когда то хитрец - или фильмы по произведениям находил или аудиокниги слушал.
А я вчера в библиотеке Война и мир взял)))Вспоминаю, как Котинька читала)))
 
А я вчера в библиотеке Война и мир взял)))Вспоминаю, как Котинька читала)))
Лучше бы ты Чехова с Радищевым взял и накатал бы мне сочинение ,ну или хотя бы перессказ сделал :rolleyes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу