DmitriS
V.I.P
Это просто маскаНаивный эстонский мальчик...

Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Это просто маскаНаивный эстонский мальчик...

Нюню...Это просто маска![]()
да, в 2013... Как только я нашла идеальное место для отдыха, его не стало...сейчас на машине не надо, ты наверное до 2014 ездила
Ленок не забудь меня позвать! Я бить то люблю!Я тебя в Тулу пряниками заманю и тут побью![]()
Очень.Ленок не забудь меня позвать! Я бить то люблю!
Мы старались!Судя по количеству страниц, мы осознали, что кляксе дома хорошо и никуда она гулять не пойдет )))
Да, там Адриатическое море! Там и через километр по колено! зато очень прозрачное: с рыбками и крабиками)В Римини море очень мелкое (до глубины идти довольно далеко). Поэтому курорт считается идеальным для пар с детьми![]()
Ой Ир, я не помню за вчера сдавала отчёт или нетСудя по количеству страниц, мы осознали, что кляксе дома хорошо и никуда она гулять не пойдет )))
Не могу я в это играть, хоть режьте.Время покажет)) нам бы ещё коняшку в стойле удержать)
Главное, чтобы ты сама себе нравилась.Ну тут дело вкуса ))) Я 10 лет назад взялась за себя серьезно и похудела на 15 кг. В том числе, чтобы мальчику моему нравилась. Так он как увидел меня в новых брюках и кофте, то прикрыл глаза, ужаснулся, что так отощала и повел кормить ))) Ему я нравилась в 70 кг, а не в 55![]()
Я обязательно до вас доберусь и даже буду в диалоге, но пока я тут такой интересный рассказ от @Иринка111 читаю, что оторваться

Ура!!!! Главное свалить!!!!Договорились))
Хочу посмотреть на фонтан Процветания
Прикинь а то с моим то ростом...Ура!!!! Главное свалить!!!!