29 29_1 Гималайские скалолазы

  • Автор темы Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала Дата начала

Куда вы пойдете после окончания 29-й стодневки?

  • - свой вариант (укажу в комментариях)

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    43
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вспомнила таки...что посмотрела, последним:giggle:
"Побег из сумасшедшего дома: История Нелли Блай ( 2019 )
Я люблю смотреть фильмы, в которых либо мозг кипит, либо драма жуткая! Но не ужасы, ага! Очень меня впечатлил фильм " Остров проклятых" ( 2010 ) Рейтинг кстати 8,5 ! Ещё, " Тайное окно " с Джони Депом! "Убежище " с Джонатаном риз Майерсом! Все ругали " Выживший" с Ди Каприо...а я, прям будто вместе с ним, на пузе проползла:facepalm: Короче....много крутых фильмов, которые меня шарахнули по башке! Жалко, что в этом списке, нет русских картин! Может они есть....но я не помню! Если только драмы Андрея Звягинцева....все мною, пересмотрены!!!:thumbup::thumbup::thumbup:
 
Меня наоборот ни свет ни мои деточки разбудили, им побарабану что мама в отпуске и спать хочет:facepalm:
Ага, я хотел написать, кто на отдыхе в такую рань встает, я бы с удовольствием сейчас спал и спал))
 
Там квесты будут)) а значит и нервы:frantics:
Ну а как без нервов по жизни, ась?? Уж лучше нервы здесь, чем в реале!:giggle: Тут есть волшебная кнопочка! Даже две!!! Нажала...и лови дзен:spin::spin::spin: В жизни, так не получается!:ku::D
 
Чё это мы сразу?)) Может остальные?))
Какое самомнение!!!:thumbup::thumbup::thumbup: Вот молодец!!:D:kiss::kiss::kiss: Ты пессимистка, я ......истеричка, Ленка, смайлоплёт......и конечно, все вокруг, какие -то странные:rofl::rofl::rofl:
 
Ну а как без нервов по жизни, ась?? Уж лучше нервы здесь, чем в реале!:giggle: Тут есть волшебная кнопочка! Даже две!!! Нажала...и лови дзен:spin::spin::spin: В жизни, так не получается!:ku::D
У меня и в жизни неплохой игнор, когда надо)))
 
У меня и в жизни неплохой игнор, когда надо)))
Я так не умею!
giphy (3).gif
всегда, наготове!!!:D
 
Ничего не было, проспал. На работе блинчиков с мясом купил, так и позавтракал:D Сглазили вчера мои яйца:rofl:
Screenshot_20180511-201637.webp

:frantics::frantics::frantics:вот это да!!! Но ты наверно проспал, потому что долго в раздевалке тусил!!! А раз проспал, значит и яйца твои, сглазил сам ты!!!:mstickle::rofl::rofl::rofl:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу