Я
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
чистая софистикаПоправьте свои дела, очаруйтесь жизнью и вопросы из серии «как кайфануть?» отпадут сами собой, ведь сама жизнь превратится в чистый кайф.
чистая софистика
если у вас нарушена биохимия мозга, то все выше сказанное - полная херняНе чистая, а с примесью здравого смысла. Если максимально сжать эту мысль, получится примерно следующее — с помощью веществ (сиг, насвая, алкоголя, наркотиков, etc) люди, порой даже неосознанно, пытаюсь решить свои внутренние проблемы; проблемы, конечно же, не решаются, а лишь приумножаются; а если избавиться от проблем по-настоящему, то пропадёт и потребность в веществах — easy, real talk.
Главное,на каждый палец-по гайке ,и учиться играть не надо.Тытруб и так схавает)
Стоп. Ещё раз:Не чистая, а с примесью здравого смысла. Если максимально сжать эту мысль, получится примерно следующее — с помощью веществ (сиг, насвая, алкоголя, наркотиков, etc) люди, порой даже неосознанно, пытаюсь решить свои внутренние проблемы; проблемы, конечно же, не решаются, а лишь приумножаются; а если избавиться от проблем по-настоящему, то пропадёт и потребность в веществах — easy, real talk.
Я что, восстанавливаю выносливость, дыхалку,... чтобы фильмы смотреть? Нифига! У меня стало больше сил, и я хочу потратить их на удовольствия. Так что, хватит препарировать мой мозг в поисках проблем. Лучше помогите идеями
Устрой себе веерное ,пардон,каскадное голодание.Говорят,вштыривает.Стоп. Ещё раз:
Проблем с рюмкой и куревом нет. Никаких внутренних проблем. Вообще. Была поднята проблематика: как достичь кайфового состояния без рюмки, курева, наркоты? Именно, кайфового. А не "ухода от проблем", "нечем себя занять",... и прочей нудятины.
Мне тут уже советовали, вместо веселой, задорной пьяной оргии, почитать книжку или посмотреть фильм.Я что, восстанавливаю выносливость, дыхалку,... чтобы фильмы смотреть? Нифига! У меня стало больше сил, и я хочу потратить их на удовольствия. Так что, хватит препарировать мой мозг в поисках проблем. Лучше помогите идеями
![]()
Что за хрень???веерное голодание
Вот так посоветуешь что-то на свою голову и такой ответ. Ну спасибо конечно, а какой ответ ты ожидаешь? Вштыривать что? Зачем? Как-то ты все в штыки принимаешь, тебе не кажется?Стоп. Ещё раз:
Проблем с рюмкой и куревом нет. Никаких внутренних проблем. Вообще. Была поднята проблематика: как достичь кайфового состояния без рюмки, курева, наркоты? Именно, кайфового. А не "ухода от проблем", "нечем себя занять",... и прочей нудятины.
Мне тут уже советовали, вместо веселой, задорной пьяной оргии, почитать книжку или посмотреть фильм.Я что, восстанавливаю выносливость, дыхалку,... чтобы фильмы смотреть? Нифига! У меня стало больше сил, и я хочу потратить их на удовольствия. Так что, хватит препарировать мой мозг в поисках проблем. Лучше помогите идеями
![]()
Не, я жить хочу. И путь к здоровью выбираю.каскадное голодание
Не кажется. Вся тематика отказа от курева пропитана нытьём, страданиями, лишениями, тоской,...Вот так посоветуешь что-то на свою голову и такой ответ. Ну спасибо конечно, а какой ответ ты ожидаешь? Вштыривать что? Зачем? Как-то ты все в штыки принимаешь, тебе не кажется?
Адрес, где проводятся безалкогольные оргииа какой ответ ты ожидаешь?

...иди на улицу, нехрен тут сидеть, знакомься с девушкой и гоу:Так что, хватит препарировать мой мозг в поисках проблем.
тратить их на удовольствия

Ээээм... я чёт даже дар речи потеряла))Вся тематика отказа от курева пропитана нытьём, страданиями, лишениями, тоской,...

Да ладно? "Перетерпеть", "перебороть",... - это, оказывается, о плюшках?! Ах да, оказывается. все плюшки будут "после отказа". А пока,Ээээм... я чёт даже дар речи потеряла))
Хто тебе такое сказал? Солнце моё
дай я ему пальчики сломаю
На форуме наоборот только и говорят про плюшки которые человек получает после отказа.
Тем море.
Потому что мы ему что-то предлагаем, а ему не нравится. Поэтому он считает это хренью, не понимая того, что драйв после отказа человек каждый выбирается для себя сам.Вот так посоветуешь что-то на свою голову и такой ответ. Ну спасибо конечно, а какой ответ ты ожидаешь? Вштыривать что? Зачем? Как-то ты все в штыки принимаешь, тебе не кажется?
Так как кайф после трени я не только получаю, но получаю его в сотни раз клёвее чем от допингов всяких. И они для меня уже не работают, так как я попробовала иную жизнь. И она вкуснее 