29 29_2 Теремок

  • Автор темы Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала Дата начала

Пойдете ли вы в 30-ю стодневку?


  • Всего проголосовало
    35
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
890129

Напоследок :ku:
 
Наш дорогой Тигра @Генс одновременно с 29-й завершил свою личную стодневку:thumbsup:

890131


890132
890142
 
Последнее редактирование:
Максим, привет!
Я чесслово только увидела твоё сообщение..! И уже понятия не имею о каких котомках шла речь) но рада тебя слышать)
Напомнило фэйсбуке, я нашла там личные сообщения только через 3 года наверное
 
Напомнило фэйсбуке, я нашла там личные сообщения только через 3 года наверное
Всё прикольно сделали, но было бы совсем крутяк, если бы смайлик и телефонные можно было бы вставлять))
П. С. Может как с рекламой моё сообщение увидят))
 
Мы никаких наград не получили, но ведь знаем с вами, что...мы настоящие борцы и игровики. Я поздравляю вас! Смотрите на наших красавцев-коняшек: растут и хорошеют
890151
 
А ещё мы самые самоделкинские. Нам не пугает завал на работе и ночь на дворе, нам всё по плечу: и готовить, и рисовать, и рукоделия, и писать....Поздравляю вас с этим!
890159
 
А ещё...мы самые болтуны. Нас пытались переболеть, но...это просто невозможно. Поздравляю самых общительных! Дарю вам словари для развития наших лингвистических знаний.
890160
 
Мы развлекали себя как могли...
- устроили конкурс шагов: он показал, что мы азартны, он показал, что мы, каждый из нас, способен на большее, и будет очень здорово, если это войдет в привычку-вечерком выходить на променад!
Большое спасибо @Инари за "шаговые" Куранты) Жаль, конечно, что не получилось довести их до конца стодневки, но огромное спасибо за то, что они вообще были!
 
-Самоделкин...
Полюбившийся конкурс, который провели участники нашей команды! Который показал, что эта развлекуха для взрослых мальчиков и девочек крайне интересна!
И также спасибо @Инари и @DmitriS за этот конкурс, который охватил все 4 команды!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу