Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Хотя вру, девочка одна его переросла, так у неё и бюст больше чем у меняУ вас великаны в роду былимой 11 летний 158 вроде... так тоже не маленький самый высокий в классе, хоть и один из самых младших.



Младший в классе самый высокий) Старший как то сказал, что типа видел сегодня брата с одноклассниками и такое ощущение говорит что он раза два на второй год осталсяУ вас великаны в роду былимой 11 летний 158 вроде... так тоже не маленький самый высокий в классе, хоть и один из самых младших.
выше всех на головуя первый раз в жизни в лагерь ездила в 20 лет, в качестве вожатойВсем вечера доброго... собираю мелкую в лагерь... первый раз в жизни едим.. на целых 10 дней.... я сама аж стрессовать стала....![]()
Не боись, мой каждый год ездит на 21 день, младший тоже в первый раз в этом годуВсем вечера доброго... собираю мелкую в лагерь... первый раз в жизни едим.. на целых 10 дней.... я сама аж стрессовать стала....![]()
ещё и на самолете сами летят. Их у нас в городе собирают и везут централизованно.в 11 лет??Хотя вру, девочка одна его переросла, так у неё и бюст больше чем у меня![]()
Да ужМладший в классе самый высокий) Старший как то сказал, что типа видел сегодня брата с одноклассниками и такое ощущение говорит что он раза два на второй год осталсявыше всех на голову
У нас все высокие , я сама 174. Муж 178. Мой отец 190. Дед мой был 205 аж
, есть в кого
а вот бюсты я думаю ему могли и понравитьсяЛадно про бюсты тоже не будем, @Nero честное слово![]()

Походу ей 12, 5 класс закончили, это я злыдня в 6 лет своих в школу погнала.в 11 лет??
а мы наоборот, оба боевые гномы))Младший в классе самый высокий) Старший как то сказал, что типа видел сегодня брата с одноклассниками и такое ощущение говорит что он раза два на второй год осталсявыше всех на голову
У нас все высокие , я сама 174. Муж 178. Мой отец 190. Дед мой был 205 аж
да даже в 12 рано как-тоПоходу ей 12, 5 класс закончили, это я злыдня в 6 лет своих в школу погнала.
У меня и 7 летка уже во второй идётПоходу ей 12, 5 класс закончили, это я злыдня в 6 лет своих в школу погнала.

Я как типичный северный ребёнок все детство по лагерям провелая первый раз в жизни в лагерь ездила в 20 лет, в качестве вожатой
удачно собраться! все хорошо будет, не волнуйся)
, эх золотые времена были
а что нет, если к школе готов (имею ввиду психологическую готовность)У меня и 7 летка уже во второй идёт![]()
Бюст это не показатель, мало ли чего там у тебяХотя вру, девочка одна его переросла, так у неё и бюст больше чем у меня![]()

Акселераты, ну ладно это у меня -1 размерда даже в 12 рано как-то
, блин я же волку обещала что не буду больше
Зато на садиковских выпускных экономлюа что нет, если к школе готов (имею ввиду психологическую готовность)
Бывают, и в 6 уже готовы, а бывают в 7 еще смотришь и думаешь, ему бы годик еще подождать

все равно он пропал куда-тоАкселераты, ну ладно это у меня -1 размер, блин я же волку обещала что не буду больше
![]()
Редкий гость сталвсе равно он пропал куда-то
