Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Обычно в крайнем случае на развод подают.Лень гуглить, но что-то помнится, что по статистике в случае конфликта с изменой, муж убивает обычно любовника жены или обоих, а жена мочит мужа или никого, но это не точно![]()

Тебет, говоришь?..На Тибете вообще полиандрия
тебе надо ник сменить на ГуууглТебет, говоришь?..
"Многомужество — удел бедных семей, которые не хотят становиться еще беднее из-за раздела имущества между сыновьями. По этой простой причине все братья берут в жены одну женщину.
И не женщина становится главой семьи и всеми командует, как об этом часто пишут. Глава семьи — старший брат."
"Семейство из многих братьев имеет обыкновенно одну жену. Глава семьи, старший брат, имеет и первые права, второй вторые и т. д. Бывают случаи что женщина, откупается от старшего брата лошадью, коровою или чем он пожелает, но случаи эти бывают редки, так как в таком случае младшему брату, с которым она желает жить, приходится отделяться, строить отдельный дом и обзаводиться своим хозяйством. Вообще надобно думать, что крайняя бедность населения главная причина полиандрии; так как за невесту приходится платить не мало, то семья много экономит, имея одну жену на всех. Разумеется при этом женщина завалена работою и встает очень рано; уродливость здешних пожилых, а тем более старых женщин, трудно себе представить, чему причиною разумеется непосильный труд. Чего стоит организму одна выкормка всех детей, которыми почтенная семейка в несколько коренастых братцев награждает ее!"
У них, как и у тебя из инстинктов осталась парочка гримас. И ВСЁ! остальное определяется психикой, разумом, волей. Если ты о людях...Где этот инстинкт у них?
Отредактировано модераторомтебе надо ник сменить на Гууугл
Не всегдаостальное определяется психикой, разумом, волей

Это не инстинкт и не мужчина. Это - истерик, убийца и собственник. Обычно Д,Артаньянствующие на людях и глубоко ничтожные внатуре.. Понимая собственную ущербность, мстят за неё женщинам.Но нужно понимать, что обманутому мужу похуй, кто чего хотел, инстинкт говорит одно: конкурента надо заебошить![]()
Я уточнил - парочка гримас - не вщёт. Хватит уже развлекать себя подобной хуйнёй о инстинктах, матыльки, бля...Не всегда![]()
Кстати про то, что жена мочит мужа, а не любовницу - это правильно. Ибо это он сука и козел, а любовница может даже и не знать о своем статусе любовницыЛень гуглить, но что-то помнится, что по статистике в случае конфликта с изменой, муж убивает обычно любовника жены или обоих, а жена мочит мужа или никого, но это не точно![]()
Не - тот случай, когда становится интересно и понятнее. Потом я давно наблюдаю неосознанное поведение, потому не отрицаю егоКак раз тот случай, когда перекладывать ответственность очень удобно, да?

Развод для слабаковОбычно в крайнем случае на развод подают.![]()

\бьёцца оп стол\Потом я давно наблюдаю неосознанное поведение, потому не отрицаю его![]()
Вот да. У меня ещё призыв, к девушкам. Давайте объединяться сестры, и не давать женатым мужикам, чтобы потом не считать всех их козлами и блядунами. Блядовать им будет не с кем)

Ты так говоришь, как будто блядь - это кто-то плохойЩаз прочту все, но я так поняла Дзен не Ольгу назвала блядью)

Духи, помогающие распространять семя по площади.В западнославянской мифологии известна большая группа особых духов блуждания - blędnik.
Ага!Голодомор решили устроить, да?![]()
Я б тоже замочила, ежели застала там кого, не на том, на ком нужноЭто не инстинкт и не мужчина. Это - истерик, убийца и собственник.
