100-дневка без алкоголя архив Сухой закон 39: Морсиане

Я блины напекла :facepalm:И уже окно на всю открыла :facepalm:А вкусный запах не выветривается :banghead::cry: Пристрелите меня :unsure:
bdf2017f2ca4393b531a1b34f57ba9f2.jpg
 
Блин...я хотела с тобой своим наговоренным поделиться...а ты! :unsure: Но ведь не курим :thumbsup: И не пьём:thumbup: Считаю что миссия, не провалена :giggle:
Ну конечно, все под контролем).
Разобрались с никотин ом, пришло время Жора, и с ним разберемся?
 
Светочка, это подшитым).
Тем да - нельзя ни квас, ни лимонад, ни кефир, даже сыр твердый. У меня отчим подшивался ( по-настоящему, не пустышкой), так даже на сыр реакция была.
Потому что во всех этих продуктах и многих других - есть алкоголь, не много, до 0,6-0,7, но все же есть.
А если бросаешь сам по себе, без специальных таблов - то все можно).
Представьте сколько надо выпить однопроцентного кваса, что бы вставило?? Столько не влезет, это же не пиво :D
Юля привет,я всё это знаю, не могу сказать что я права.
У каждого по разному,но я знаю что без алкогольное пиво и квас хлебный, напоминает нашиму мозгу об алкоголе, много случаев знаю что это навредило.Я высказала свое мнение.
 
Осуществилась?))
Ну, как бы и да, и нет. Когда занимался спортом, то гонялся на нем, на соревнованиях. Но это была гос.собственность, он достаточно дорого стоит. А когда стал взрослым, то спился, скурился и не до детской мечты было. Сейчас пока спортзал и то с умом. Потом посмотрим))
 

Сейчас в теме:

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу