Так и есть )) Поэтому я за Санкт-Петербург ))Суета.
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Так и есть )) Поэтому я за Санкт-Петербург ))Суета.
Я заметил... У вас скорее просто 1...
???Конечно не без этого, дружище. Грустно признавать но аки перс, я так понимаю ты в разведчики, девченок с других племен зазывать, тоже.не от хорошей жизни пошел)
Спасибо, Оленька)
Неплохо получается )) Видно, что тренировался, готовился )))
Кто то где то когда то выкладывал,как бы даже не Лорик))
Кто то где то когда то выкладывал,как бы даже не Лорик))
Кое как нашла))

Люблю кстати фильмы в таком жанре, возьму себе в заметки. Последний сериал, который мне понравился Аббатство Даунтон. Очень хорошо показана в деталях эпоха конца 19, нач 20 века, рекомендую )
Красиво )Кто то где то когда то выкладывал,как бы даже не Лорик))
Кое как нашла))
а чего нет?заводи!Еще хочешь)))
их там много))а чего нет?заводи!