Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
С такой то командой должно быть ?Не боись, всё хорошо будет)))
Прорвёмся!Почему то меня пугает твой обратный отсчёт![]()

Помнишь, как Олесю пугал мой отсчет перед прошлым НГ?Почему то меня пугает твой обратный отсчёт![]()

Вот и не зря пугал!!! Годик-то тот еще!Помнишь, как Олесю пугал мой отсчет перед прошлым НГ?![]()

Вот и не зря пугал!!! Годик-то тот еще!![]()
Во, точно! Как жопой чувствовала, что ничего хорошего нас не ждетВот и не зря пугал!!! Годик-то тот еще!![]()

@Иринка111 , что ль,Во, точно! Как жопой чувствовала, что ничего хорошего нас не ждет![]()

По ходу...И в Китае она в августе была, и отсчет какой-то странно-страшный в декабре вела...Что-то наша Иринка знала определенно...Мы нашли крайнего?![]()

А я опять собиралась считать... когда кончится этот годПо ходу...И в Китае она в августе была, и отсчет какой-то странно-страшный в декабре вела...Что-то наша Иринка знала определенно...![]()

Ага, тогда точно, как в анекдоте будет...А я опять собиралась считать... когда кончится этот год![]()
Где же взять хорошее-то?Опять что-то знаешь? Если хорошее, то считай))

А все в наших руках! Негде взять-надо сделать!!!Где же взять хорошее-то?![]()
Что сделать?А все в наших руках! Негде взять-надо сделать!!!
