12 #12_4 Aloha

  • Автор темы Автор темы Klassik173
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
заинтриговала!!! Удачи. Ждем вечером подробностей
Вечером не получиться, завтра только работу сдам или не сдам))) но сейчас я вижу что сдам, уже есть небольшой результат и он положительный))))) я довольна)
 
Не вопрос. Если надеешься, что не смогу, то зря... Небьющейся у меня просто мало было, но теперь планирую именно ее закупать. Все таки сколов у бьющейся больше. И если, когда добью свою, все еще буду в состоянии разрушителя, то приеду. Оно у меня просто не такое частое.:D Писала же, что две спец. полки из закаленного стекла (муж специально заказывал) уже разбиты.
Мы женщины сильные)))
 
И я про тоже сначала шампанское предложили а потом чай и торт)
тоже шампанское хочу и большой кусок торта!!!!)
18707_900.jpg
 
на диете. Кстате от неё тоже может начаться депрессия, тк. запреты не переношу ни в каком виде
А зачем запрещать? Просто не хочу торт, хочу сельдерей) я ктатс заиарновала по вчерашнему рецепту к вечеру скажу что получилось
 
Народ, как настроение сегодня у вас? Давно уже заметила на форуме, что накрывает всегда массово))) У меня вот такое
1464003161_123.jpg
Не пить вино, шампанское и водка - не хочется, курить - противно, но вот ПЕЧАЛЬ))))) Это да!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас в теме:

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу