я уже почти лежу )Я лежу на пляжу![]()
все, взлетку обсчитал, стодневку обсчитал, пора и спать ))
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
я уже почти лежу )Я лежу на пляжу![]()
МммммА я вот езжу на пежо...

Значит мне полагается солнышкону пока человек в выборе - он думает (даже если не курит)
а солнышко - когда в шанс переходит.

Молодец ты!!!! Отдохни хорошенькоя уже почти лежу )
все, взлетку обсчитал, стодневку обсчитал, пора и спать ))

да, и я сегодня 14 км пешком прошелА я вот езжу на пежо...

и не жужжу (подразумевается другое слово, но нельзя же тутМмммм![]()
)Оно у тебя есть )Значит мне полагается солнышко![]()

А вчера тоже отдых был?да, и я сегодня 14 км пешком прошел
приседать сил нет![]()
Машина сломалась ?да, и я сегодня 14 км пешком прошел
приседать сил нет![]()

а вчера плановый отдых был )А вчера тоже отдых был?
да в мск на машине неохотоМашина сломалась ?![]()
ай-яй, завтра тебе двойную дозуа вчера плановый отдых был )

Возле храма или на территорииВсе углы сегодня обошланету
Так это ж надо в храм идти целенаправлено.Возле храма или на территории

Споки нокиТак всё я спать


Как так?14 км? У меня только летом получается, море, горы! А так на степпере стараюсь, очень редко!да, и я сегодня 14 км пешком прошел
приседать сил нет![]()