Мафия московская 151 Здесь будет москва

Где твой собственный плюс не вижу)
Татыштояигратьнеумеюхиронзашелдотридцатьтретьегоаскезывзялалунаулыбаетсякупидонпотерялсябаланснарушенресурсвосстановитьнужновсеберазобратьсяятебялюблю:kiss2:
 
Накатила грусть, накати и ты!)
 
В эти выходные, возможно, буду вне интернета, на базу в лес уедем. Уточняю сейчас насчет путевок
 
Последнее редактирование:
Ну вот. Я на маффке не записывалась, думала, тут играть будем. А вы вообще разбегаетесь...
 
Ну вот. Я на маффке не записывалась, думала, тут играть будем. А вы вообще разбегаетесь...
Маффка плохо функционирует. Хотя там Домик в наборе и игра обещает быть интересной, но пока ее не перестанут ддосить - опасно писаться.
 
Это такая игра, крестики-нолики, называется. Плюс-минус. Побеждают самые стойкие.

Маффка плохо функционирует. Хотя там Домик в наборе и игра обещает быть интересной, но пока ее не перестанут ддосить - опасно писаться.
Я параллелить на хочу,и если идёт два набора одновременно, я предпочту играть здесь, потому что там набор соберётся в любом случае, а здесь каждый игрок на счету. И печально, когда набор, провисев месяц, уже почти собранный, начинает разваливаться.
 
Это такая игра, крестики-нолики, называется. Плюс-минус. Побеждают самые стойкие.


Я параллелить на хочу,и если идёт два набора одновременно, я предпочту играть здесь, потому что там набор соберётся в любом случае, а здесь каждый игрок на счету. И печально, когда набор, провисев месяц, уже почти собранный, начинает разваливаться.
При прочих равных я бы предпочёл маффка, но в условиях когда три часа не можешь зайти на сайт - не
 

Сейчас в теме:

  • Похожие темы

    Ответы
    3K
    Просмотры
    31K
    Ответы
    2K
    Просмотры
    22K
    • Опрос Опрос
    Мафия московская 146 Космическая
    Ответы
    2K
    Просмотры
    30K
    Ответы
    2K
    Просмотры
    26K
    • Опрос Опрос
    Мафия московская Мафия 147 Без тормозов
    Ответы
    2K
    Просмотры
    25K
    Назад
    Сверху Снизу