Это такая игра, крестики-нолики, называется. Плюс-минус. Побеждают самые стойкие.
Я параллелить на хочу,и если идёт два набора одновременно, я предпочту играть здесь, потому что там набор соберётся в любом случае, а здесь каждый игрок на счету. И печально, когда набор, провисев месяц, уже почти собранный, начинает разваливаться.