А ЛЕКАРСТВА НЕ ПОМОГАЮТ?Привет) Горло болит, причём с одной стороны, все остальное вроде в порядке, записалась на пятницу к платном врачу ?
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
А ЛЕКАРСТВА НЕ ПОМОГАЮТ?Привет) Горло болит, причём с одной стороны, все остальное вроде в порядке, записалась на пятницу к платном врачу ?
ха,подарки то попридержала@Andrew48,милый мой!!! Поздравляю тебя с очередной прибавкой в опыте,в уме,в рассудительности)))
Дарю тебе два схожих подарка,которые фсегда будут напоминать тебе о нас
,
Я думаю,еше многие победы будут свершаться,шагая с котом и совой)))



О боги Олимпа!!!!! Вот это подгон! Просто барский!
клёвые,скажиж?!О боги Олимпа!!!!! Вот это подгон! Просто барский!![]()
Да крутые)))клёвые,скажиж?!
О, опьять Костика подмениле!Мы все скучали сильно сильно!!!

я пришла а фсе ушли...даже вечера не дождались.. а салюта не будет чоли??@Надия Я, Надюшешенька, дорогая, ты вернулась к нам!Я ж скучал, да!
привет.Костик))Мы все скучали сильно сильно!!!

Тебе тоже спасибо Надия и ты прекрасно знаешь за что)))я пришла а фсе ушли...даже вечера не дождались.. а салюта не будет чоли??
вон фсе деловые разбежались начальниками)))
Спицально для тебя берёг!я пришла а фсе ушли...даже вечера не дождались.. а салюта не будет чоли??
вон фсе деловые разбежались начальниками)))
Надюш, привет. Ты сама дальше куда решила?Ребята,фсё прочла,прослезилась))
паздавляю фсех с окончанием!!!
УРА!УРА!УРА!
Конечно не всё гладко прошло,многие не дошли!!
Но команда подобралась просто супер))
Все такие изюмистые))все такие милые!!
Пишу,стираю,пишу-стираю!!
Кароч,слов нет,как жаль....![]()
Костян на стиле ушёл с "Бойцовскими котэ"О, опьять Костика подмениле!![]()
Неееее, какие наставники... Но если очень захочешь, можешь Талгатычем меня звать?Рустам,ты тоже в наставники идёшь?
теперче надо отчества у всех узнавать,так то уже не прокатит..