КотейКО
Время ответит на все вопросы...
Привет Надия, как море?аа,ну разгоняцца через недельку значит..
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Привет Надия, как море?аа,ну разгоняцца через недельку значит..
вчера вернулась йа...Привет Надия, как море?
Да у нас тоже 10-12 градусов и дожди и так до конца недели. Ладно погоду надо принимать такой какая есть, надеюсь ты не расстроилась из-за этого)))вчера вернулась йа...
у нас дубак тут 13 град и ветер.
непривычно для 1 августа...
С удовольствием!привет,ты в следующую взлётку идёшь с командой?
ДаЗдесь да, но в других местах только начинается. "Продлевать будити?"![]()
Так иди пиши заявление! https://ne-kurim.ru/forum/threads/1...istracii-22-07-2019-start-05-08-2019-g.58584/
да не, я обычные вещи пишу, только точнее формулирую, по образованию я педагог и там все годы обучения курсы психологии, семейной психологии, возрастной психологии, психологии социального поведения, социологии, политологии и куча другой туфтологии, что всё вместе даёт потом при желании возможность читать всякие книжки и фильтровать информацию. так что я прост люблю внимательно всё делать и занимаюсь саморазвитием как могу, это моё хобби- делать себя лучше, как и другие люди на форумах бросающих.Боюсь спросить, кто ты по профессии, такие темы задвигаешь, лучше всяких книжек
Спасибо, Костя! И тебе!Доброе утро, хороших выходных котэ!!!
