Привет Тань, как оно?Привет, Саш!![]()
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Привет Тань, как оно?Привет, Саш!![]()
Просто очень много аспектов и противоречивых признаков может быть))Мне в 20 лет один студент с острова Цейлон(друг моего дяди) по руке рассказал многое из будущего,а много не стал говорить,потому что мало хорошего.Что сказал - все так и было)))
Он сказал,что плохое они не имеют права говорить,только,если видят хорошее или прошлое.......
Давай подпись! Может и добавит) Текст отражает настроение, которое было, когда его писала. А подпись в основном всегда одна и та же, как проекция личностиА подпись что-то добавит к тому,что ты сказала,или нет?

Отлично) А у тебя, смотрю, хорошее настроение?Привет Тань, как оно?![]()

Да ну, сидеть больноОтлично) А у тебя, смотрю, хорошее настроение?![]()

Я была еще так молода и амбициозна,что на долгие годы забыла про этот рассказ,это сейчас я думаю,что понимаю,что он хотел сказать,но не думаю,что влияние было.Просто очень много аспектов и противоречивых признаков может быть))
Иногда лучше вообще ничего не знать, чтобы не подстраивать свою жизнь под то, что скажут... например "мало хорошего"...
Давай подпись! Может и добавит) Текст отражает настроение, которое было, когда его писала. А подпись в основном всегда одна и та же, как проекция личности![]()
Саша,так сильно ударился или отсидел?Да ну, сидеть больно![]()

Прям шаблон под расписку
Не пойдет,нет собственноручной расшифровки ФИОПрям шаблон под расписку![]()


О, здорово! ) Самооценка повышается!) Ир, сейчас посмотрю и напишу)У меня получилось !!!!!!!!!!!!!! Я всё-таки не безрукая!!!!!!!!!![]()
Я не ударялся...отсидел похоже, около копчика...блинСаша,так сильно ударился или отсидел?![]()
В той части у меня на джинсах еще часть твердоватая, может реально из-за этогоПридется работать стоя,пока не заживет)))Я не ударялся...отсидел похоже, около копчика...блинВ той части у меня на джинсах еще часть твердоватая, может реально из-за этого
Ну я почти боком сижуПридется работать стоя,пока не заживет)))
![]()
Мне пару раз по руке (совсем разные люди в разное время) сказали, что жизнь не длинная. Раньше не замарачивалась, а как сейчас сильно заболела, так сразу и вспомнила, начало пугатьПросто очень много аспектов и противоречивых признаков может быть))
Иногда лучше вообще ничего не знать, чтобы не подстраивать свою жизнь под то, что скажут... например "мало хорошего"...
. А, недавно заметила, что линия раздвоилась и одна часть короткая, а вторая длинная. Так я себя успокоила, что курить бросила, вот и жизнь удлиннила.