A
Alegoria
Это никак не связано воще-то)Ну не может сделать хороший минет человек, не владеющий атрибутикой делового письма...
Разве что можно это связать в субъективных нейронных связях.
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Это никак не связано воще-то)Ну не может сделать хороший минет человек, не владеющий атрибутикой делового письма...
Ой, у нас пол-компании таких ходят, кто ничего не умеет. Причем некоторые всю жизнь как-то отработали на серьезных должностях типа главного инжененра.А кому нужно брать на работу человека, который ничего не умеет? Или она на собеседовании не была? Там же рекрутеры эти все фишки секут задолго до начала найма, тесты есть всякие - как психологические, так и на определение навыков. Раз уже взяли ее - значит, явно не для работы)
Я так поняла, что Маска свою работу выполняет и не горит желанием выполнять работу за других.Тут пока такой речи не идёт. Компанию она не развалит. Там вообще все прекрасно. Маска всю работу выполняет)
Но выполняет же. И сомневается ещё, а может не надо.) Ужас.Я так поняла, что Маска свою работу выполняет и не горит желанием выполнять работу за других.
Ну по такой логике, раз и так полно людей, которые ничего не умеют, одна лишняя любовница, которая ничего не умеет, не повредит)Ой, у нас пол-компании таких ходят, кто ничего не умеет. Причем некоторые всю жизнь как-то отработали на серьезных должностях типа главного инжененра.
Это никак не связано воще-то)
Разве что можно это связать в субъективных нейронных связях.

Пытливый умный и способный человек будет стараться сделать любую поставленную задачу качественно, даже если она связана с сосанием. Поэтому всегда говорю, что хоть проститутка, хоть вахтер, хоть астрофизик все должны быть профессионалами на своем месте.Если делопроизводитель не знает делопроизводство, значит он ленив и нелюбопытен. А ленивый и нелюбопытный не может хорошо заниматься сексом![]()
За деньги возможно все) а тут работу и перекинуть можно, зачем ее изучать, минет- то проще.Если делопроизводитель не знает делопроизводство, значит он ленив и нелюбопытен. А ленивый и нелюбопытный не может хорошо заниматься сексом![]()
Хуйня. Посмотри, сколько крутых бизнесменов вокруг, которые охуенно бизнес свой качают, но при этом пишут с ошибками и вообще в общении недалёкие)Пытливый умный и способный человек будет стараться сделать любую поставленную задачу качественно, даже если она связана с сосанием. Поэтому всегда говорю, что хоть проститутка, хоть вахтер, хоть астрофизик все должны быть профессионалами на своем месте.
Можно не работу перекинуть, а вылететь с работы)) Минетом никого не удивишь, особенно если у человека денег до хрена, а вот хороший сотрудник-это более ценно.За деньги возможно все) а тут работу и перекинуть можно, зачем ее изучать, минет- то проще.
Пытливый умный и способный человек будет стараться сделать любую поставленную задачу качественно, даже если она связана с сосанием. Поэтому всегда говорю, что хоть проститутка, хоть вахтер, хоть астрофизик все должны быть профессионалами на своем месте.
Значит, они умеют правильно все организовать и у них нет необходимости писать самим. Хотя я таких откровенных бездарей не встречала среди руководителей.Хуйня. Посмотри, сколько крутых бизнесменов вокруг, которые охуенно бизнес свой качают, но при этом пишут с ошибками и вообще в общении недалёкие)
Ну тогда маске вообще все карты в руки - настучать на новенькую, и ту быстренько уволят как плохого сотрудника. Всем профит.Можно не работу перекинуть, а вылететь с работы)) Минетом никого не удивишь, особенно если у человека денег до хрена, а вот хороший сотрудник-это более ценно.
Совершенно согласен! И если гетера сделает астрофизику качественный минет, то он потрясет нас новыми удивительными открытиями в астрофизике...
Было б все так просто)Пожарник качественно потушит пожар, хирург вырежет нужный орган, депутат победит на выборах... Все хорошее и доброе начинается с грамотно оформленного минета.
Блин, вот в моей работе точно глубокий минет не поможет))) В основном это жесткий анальный секс. Без вазелина)))Было б все так просто)
Для минета много мозгов не надо, даже качественного. На курсы пошел да научился за неделю. Если глубокому - вообще красота, потом работай где хошь))