16 #16_2 Перезагрузка

Идёте ли вы в 20 стодневку


  • Всего проголосовало
    11
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ЯНаталИЯ, Привет Наталия,а из тех кто на выходе в таблице,в безупречные можно переводить назад если они забыли отметиться 2 недели подрят?
 
ЯНаталИЯ, Привет Наталия,а из тех кто на выходе в таблице,в безупречные можно переводить назад если они забыли отметиться 2 недели подрят?
Привет)
Да, если подтвердят что не курят и озвучат причину неотметки :)
 
Не...я предпочитаю фильтровать поток поступающей инфы))
p09008.gif
 
Знаю я, чем займусь, гулять пойду:p:p:p
 
asia wise, Ася,я не хочу нервировать участников команды,моё мнение не голос всех.Не хочу никого злить.Тебе столько лет сколько я курю и взгляды на жизнь и стиль общения разный у нас.Многим интересен может быть твой опыт и ты сама.
К сожалению, вам это уже удалось.
 
asia wise, Вот Вы сами ходите и заедаетесь, а потом обиды, что Вас не любят, не оказывают внимания. Жизнь это большой бумеранг, как мы к людям относимся, так и они к нам. Прежде чем говорить, что тебя никто не любит, задумайся - кого любишь ты?)
Может стоит быть чуточку приветливее к людям и тогда они тоже повернутся лицом? ;)
Ну, а если все таки решили уйти, не надо ни кричать и ни угрожать, никто не виноват в том что Вы так решили.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас в теме:

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу