Друзья, вчера Ксанка нам показала такую картинку с умными мыслями. Прямо в воду смотрела. Посмотрите, на первом месте
СТРАХ. Сегодня выложили задания, отнеситесь внимательно и ответственно, это начало нашей борьбы с болячкой. Чем лучше пройдет стационар, тем лучше будет результат
Самое главные чувства, человека это Любовь и
Страх ее потерять. Страх он как спасает, так и убивает (иллюзорный, надуманный страх). Вот если покопаться, курение, это результат Страха в человеке. Сигарета успокаивает, откладывает решение проблемы и тебе хорошо. Ты бросила, не куришь, но только страх колыхнулся, у тебя накрывашка. Вот почему, надо разобраться в себе и понять для чего ты бросаешь курить) Что будет заменой сигареты, решение проблемы со страхом или что будет успокаивать, отвлекать от страха.
Это так, мысли в слух. Я хочу совсем не курить, стереть в голове все радости и удовольствия от сигареты, для этого копаюсь и разбираюсь. Вот и написал свое понимание Страха)