17 #17_4 Боевые воробьи

  • Автор темы Автор темы Zaйcom
  • Дата начала Дата начала

Куда вы пойдете после окончания 17 взлетки:

  • пойду в следующую взлетку с другой командой

    Голосов: 0 0,0%
  • Уйду с форума

    Голосов: 0 0,0%
  • Свой вариант (отвечу в комментариях)

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    24
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пойду, почитаю что у вас поисходило сегодня)) выпала немного из форумной жизни
 
Следующий был вчера - рецепт-прикол про рыбный суп за 30 минут. Пока более ничего нового.
Дима, я сегодня купила лосось, завтра буду по твоему рецепту чудо суп готовить))
 
Сегодня много времени провела в городе. Люди курят, а у меня не екает даже внутри. Все наши накаты только в голове! Просто думайте о себе, любите себя и берегите. Когда меняешь точку зрения на курение, все становится просто.
 
За 9 дней я всего 1 раз использовала спрей. Первые дни «я держалась», терпела, мучалась... А вчера я ощутила такую радость от того, что я не курю. И если вчера это была радость, то сегодня это было ощущение свободы!
 
Всем, кто до сих пор мучается, особенно @Nicotin_zlo (я прчла, что у тебя жесткие накаты сегодня). Ребята, я вам всем хочу сказать, просто пожалейте свое тело. Кто позаботится о нем, если не вы?
 
Переключите фокус своего внимания. Когда вам кажется, что сигарета была другом, развлечением, спасителем, тогда вы начинаете «держаться и мучаться». Нет, не спаситель и не друг. Жестокий и беспощадный убийца. Хуже убийцы даже. Потому что растягивает на годы, вместо того, чтобы сразу. Потому что, шепчет о наслаждении, и пока вы одурманены, убивает ВашиВаклетки клетки, сосуды и все органы тела.
 
И когда вы увидите эту правду, когда вы посмотрите на сигарету не как на друга или награду за мучения - все станет просто.
 
$RMYV3J8.webp
 
Вы можете мне сказать типа «Оль, че ты нам втираешь! Мы все знаем, что курить вредно.» Я вам честно скажу, что я бросала по другим причинам. Здоровье в этом списке было на последнем месте. И мне было все равно, что там у меня внутри. Я пытаюсь второй день проанализировать, что произошло в моей голове. И не могу. Это чувство огромной благодарности моему телу за то что 27 лет оно молчало, пока я его травила. За то что не отомстило мне онкологией или сердечным приступом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу