Как ты знаешь, я бросаю уже третий раз (не считая перерыва на беременность, давным давно и нулевой попытки, когда бросил муж))
Так вот, примерно год назад, когда я уже не курила пару месяцев меня тоже посетили такие мысли. Я пошла читать чужие дневники. И что мне бросилось в глаза? А то что все хором писали про то, что любая случайная сигарета или даже затяжка приведёт к срыву. Вот ведь лошары, думала я... Но экспериментировать была не готова... А вот по прошествии трех с половиной месяцев во мне укоренилось убеждение, что я смогу именно так. Причем и пример себе такой же, с икрой приводила))) И начала пробовать. В начеле было круто)) Одну выкурила и пару дней не хочу, потом чаще, чаще... Потом пол пачки в день... И тут просыпается моя жаба! Деньги любит, капец. И давай меня пилить... Бросаем второй раз.
Ps мораль сей басни такова:
У меня так не получилось, через 20 сигарет мне нужно и вкусно курить постоянно... Доходит до 30 сигарет в сутки. И накурится я про запас не получается.